Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные устроили драку в питерском гей-клубе. Видео камер наблюдения - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные устроили драку в питерском гей-клубе. Видео камер наблюдения

Читать ria.ru в
Неизвестные напали на посетителей гей-клуба "Голубая устрица" в Санкт-Петербурге. По словам очевидцев, у одного из злоумышленников было удостоверение полицейского. Смотрите видео с камер наблюдения.

Камеры видеонаблюдения питерского гей-клуба "Голубая устрица" в ночь на 4 августа зафиксировали трех мужчин, избивающих посетителей заведения. По словам представителя администрации клуба, пострадали по меньшей мере пять человек, один обратился в полицию по факту избиения.

Очевидцы инцидента рассказали, что один из злоумышленников при входе в клуб предъявил охраннику удостоверение сотрудника полиции.  Попав внутрь заведения мужчины стали избивать посетителей.

"Я помню, что это были здоровые такие мужики крепкие, черноволосые, у них были черные футболки, ботинки очень крепкие", - сказал один из потерпевших.

По словам некоторых свидетелей случившегося, охранники не пытались разнять дерущихся и защитить посетителей клуба. После потасовки, длившейся всего несколько минут, нападавшие беспрепятственно покинули заведение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала