Рейтинг@Mail.ru
Медведев и Зюганов обсудили мини-футбол и "большой политический сезон" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Зюганов обсудили мини-футбол и "большой политический сезон"

Читать ria.ru в

Перед началом "большого политического сезона", который включает в себя выборы в Госдуму и президента РФ, глава государства Дмитрий Медведев встретился с лидером КПРФ. Но разговор шел не только о политике.

Президент рассказал Геннадию Зюганову, как встречался 13 мая в Костроме с молодыми парламентариями. По словам Медведева, представители коммунистической партии, которых на встрече было несколько десятков, произвели на него "очень хорошее впечатление".

Также глава государства попросил Зюганова высказать соображения относительно предстоящей избирательной кампании в Госдуму и на пост президента РФ.

"Я просто хотел послушать вас, ваши соображения, предложения, наконец, ваши сомнения, если такие есть, для того, чтобы все будущие процедуры прошли в законном ключе, чтобы они соответствовали нашему избирательному законодательству и общему стремлению наших людей к демократии", - отметил Медведев.

Аналогичные встречи с лидерами других политических партий России, которые планируют участвовать в избирательной кампании, по словам главы государства, он проведет в ближайшее время.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала