Рейтинг@Mail.ru
Выборы в РФ выявили явного победителя - Клинтон - РИА Новости, 09.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы в РФ выявили явного победителя - Клинтон

Читать ria.ru в
США считают, что президентские выборы в России выявили явного победителя, заявила госсекретарь Хиллари Клинтон.

ВАШИНГТОН, 7 мар - РИА Новости, Денис Ворошилов. США считают, что президентские выборы в России выявили явного победителя, заявила госсекретарь Хиллари Клинтон.

При этом Клинтон отметила, что Вашингтон обеспокоен задержаниями демонстрантов в Москве.

"Как отметила миссия ОБСЕ, были некоторые обеспокоенности относительно процесса выборов. Все эти сообщения должны быть расследованы. Мы также обеспокоены арестами мирных демонстрантов, которые вновь произошли в Москве. Однако, выборы вывили явного победителя, и мы готовы работать с Владимиром Путиным после того, как он примет присягу и вступит в должность", - сказала Клинтон на пресс-конференции в среду.

"Мы собираемся искать пути углубления сотрудничества (с Россией) по широкому спектру сложных вопросов", - добавила госсекретарь.

Выборы президента РФ прошли 4 марта. По предварительным данным ЦИК после обработки всех протоколов, Путин набрал 63,60% голосов на выборах президента России и выиграл президентскую гонку в один тур. У кандидата от КПРФ, лидера партии Геннадия Зюганова второе место и 17,18%.

Акция оппозиции на Пушкинской площади в Москве в понедельник переросла в несанкционированный митинг: полицейским пришлось задержать около 250 человек, которые не подчинялись их требованиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала