Рейтинг@Mail.ru
Известные блогеры развиртуализировались на "НеФоруме" в РИА Новости - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известные блогеры развиртуализировались на "НеФоруме" в РИА Новости

Читать ria.ru в
"НеФорум" в пресс-центре РИА Новости собрал около 200 блогеров из 50 регионов России. Смотрите на видео, как проходила неформальная встреча известных интернет-авторов.

"НеФорум" блогеров, состоявшийся в пресс-центре РИА Новости 29 октября, объединил около 200 известных интернет-деятелей из 50 регионов России. Блогеры обсудили пути развития блогосферы, "раскутку" личного бренда и способы заработка в социальных сетях. Одной из самых острых тем встречи стал вопрос введения цензуры в интернете.

Среди участников "НеФорума" был министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. По его словам, государство заинтересовано в развитии интернета в России, поэтому не стоит драматизировать инициативы по ограничению доступа в социальных сетях, закрытию некоторых интернет-ресурсов, ограничению доступа к Wi-Fi сетям.

"Я бы не драматизировал все эти истории про ограничения, закрытия и прочее. Государство заинтересовано, чтобы все росло и развивалось", - заявил министр на встрече в РИА Новости.

Участникам "НеФорума" предложили вступить в "Клуб блогеров", благодаря которому можно получить доступ к мультимедийному контенту РИА Новости. Они смогут публиковать на своих страницах в социальных сетях новости, фотографии и другие мультимедийные материалы агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала