Рейтинг@Mail.ru
Авторы "Облачного атласа" о звездном составе фильма, времени и реинкарнации - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Авторы "Облачного атласа" о звездном составе фильма, времени и реинкарнации

Читать ria.ru в
Авторы фантастической драмы "Облачный атлас" встретились с журналистами на яхте и рассказали о том, как создавали картину. В частности, о звездном составе, времени и реинкарнации.

Режиссеры фантастической драмы "Облачный атлас" - немец Том Тыквер и американцы Лана и Энди Вачовски - ответили на вопросы журналистов в Москве. Пресс-конференция проходила на яхте рядом с гостиницей "Украина". Участие в представлении фильма приняли также актрисы Холли Берри, Пэ Дуна и актер Хьюго Уивинг.

Действие картины происходит одновременно в прошлом, настоящем и будущем. Шесть разных историй связаны между собой, так как речь идет о перерождении одной и той же души.

"Для меня "Облачный атлас" - фантастический фильм с фантастическим актерским составом. Это чудо, что такие звезды как Том Хэнкс, Холли Берри, Хью Грант согласились у нас сниматься. Нам очень повезло, что мы нашли друг друга с Ланой и Энди. Большая удача, что мы смогли привлечь к этому проекту продюсеров со всего мира - из Европы, США и даже России", - рассказал на пресс-конференции Том Тыквер.

Холли Берри призналась, что после съемок в новой картине поверила в реинкарнацию и предположила, кем могла быть в прошлой жизни.

"Я думаю, в прошлой жизни я была женщиной, которая удачно вышла замуж. Ведь говорят, что у одной и той же души всегда разная судьба. А в этой  жизни мне пока не везет с браками", - сказала Берри.

В российский прокат фильм выходит 8 ноября. Создатели "Облачного атласа" надеются, что, как и книга Митчелла, их творение станет бестселлером.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала