Рейтинг@Mail.ru
Холли Берри замерзла на премьере фильма "Облачный атлас" в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Холли Берри замерзла на премьере фильма "Облачный атлас" в Москве

Читать ria.ru в
Холли Берри – в легком пальто и Лана Вачовски – с розовыми дредами. Смотрите на видео РИА Новости, в каких нарядах прошли актеры и режиссеры фильма "Облачный атлас" по красной дорожке в Москве.

Съемочная группа фантастической драмы "Облачный атлас" представила картину в Москве. Режиссеры и актеры прошли по красной дорожке в кинотеатр "Октябрь".

Несмотря на минусовую температуру обладательница "Оскара" Холли Берри была в легком пальто и модельных туфлях. Один из режиссеров картины Лана Вачовски предстала перед московскими поклонниками с ярко-розовыми дредами. Ее соавторы – брат Энди Вачовски и создатель фильма "Беги, Лола, беги" Том Тыквер – пришли в черных пиджаках и черных шарфах. Они поделилось впечатлениями от совместной работы на съемочной площадке.

"Никто не верил, что это возможно - снимать фильм втроем. Но нам понравилось работать вместе, наверное, потому что нам было интересно творить вместе", - рассказал Тыквер.

"Я согласен с Томом. Мы все занимались одним общим  делом", - сказал Энди Вачовски.

Лана и Энди Вачовски известны российским фанатам как создатели трилогии "Матрица". Правда, тогда Лана носила имя Ларри. В сентябре 2012 года она официально заявила о смене пола.

"Для меня нет никакой разницы, снимать кино как женщина или как мужчина. Я всегда была такой, какая я есть. Просто сейчас изменился мой внешний облик", - рассказала Лана Вачовски.

Картина "Облачный атлас" – это экранизация одноименного  бестселлера британского писателя Дэвида Митчелла. Герои книги и фильма не просто путешествуют во времени, но возрождаются в иных временах. Оценить работу режиссерского трио российский зритель сможет с 8 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала