Рейтинг@Mail.ru
Российские теннисистки уступили чешкам в финале Кубка Федерации - РИА Новости, 06.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские теннисистки уступили чешкам в финале Кубка Федерации

Читать ria.ru в
Женская сборная России по теннису не смогла завоевать титул победителя Кубка Федерации, проиграв в финале команде Чехии со счетом 2-3. В решающей парной встрече Мария Кириленко и Елена Веснина потерпели поражение от Люции Градецки и Кветы Пешке со счетом 4:6, 2:6.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Женская сборная России по теннису не смогла завоевать титул победителя Кубка Федерации, проиграв в финале команде Чехии со счетом 2-3.

В решающей парной встрече Мария Кириленко и Елена Веснина потерпели поражение от Люции Градецки и Кветы Пешке со счетом 4:6, 2:6. Матч продолжался 1 час 36 минут.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию рашающего матча Кубка Федерации Россия - Чехия >>

В субботу первая ракетка чешской сборной Петра Квитова оказалась сильнее Кириленко, а Светлана Кузнецова одолела Люцию Шафаржову. В воскресенье Кузнецова в упорной борьбе уступила Квитовой - 6:4, 2:6, 3:6, а Анастасия Павлюченкова взяла верх над Шафаржовой - 6:2, 6:4.

Сборная Чехии одержала первую победу в Кубке Федерации (команда Чехословакии выигрывала турнир пять раз). Российская команда, в прошлом году добравшаяся до полуфинала, является четырехкратным обладателем трофея.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала