Рейтинг@Mail.ru
"Одноклассники" преодолели отметку в 100 миллионов пользователей - РИА Новости, 20.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Одноклассники" преодолели отметку в 100 миллионов пользователей

© РИА Новости / Алексей Никольский"Одноклассники" преодолели отметку в 100 миллионов пользователей
Одноклассники преодолели отметку в 100 миллионов пользователей
Читать ria.ru в
Социальная сеть "Одноклассники" в минувшие выходные преодолела отметку в 100 миллионов регистраций, сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе соцсети.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости, Ольга Федина. Социальная сеть "Одноклассники" в минувшие выходные преодолела отметку в 100 миллионов регистраций, сообщили в понедельник РИА Новости в пресс-службе соцсети.

"Для нас это важная цифра, достижение которой стало возможным благодаря кардинальному обновлению "Одноклассников", - сказала маркетинговый директор проекта Людмила Булавкина.

Количество регистраций отличается, впрочем, от числа активированных учетных записей. После регистрации в социальной сети пользователю необходимо указать номер телефона, на который будет отправлен специальный код - введя его на сайте, пользователь получает полноценный доступ ко всем функциями сервиса (без этого можно только отправлять сообщения и приглашать друзей). Число таких аккаунтов в "Одноклассниках" составляет более 71 миллиона.

Несмотря на то, что аудитория "Одноклассников" последние полгода увеличивается, эта социальная сеть по-прежнему остается второй по количеству пользователей после "ВКонтакте", где зарегистрированы около 99 миллионов учетных записей. Как пояснили РИА Новости в пресс-службе ресурса, количество регистраций "ВКонтакте" составляет более 118 миллионов, однако не все зарегистрировавшиеся активировали свои учетные записи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала