Рейтинг@Mail.ru
Сирийский Алеппо, город на линии фронта - РИА Новости, 19.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сирийский Алеппо, город на линии фронта

Читать ria.ru в

Территория крупнейшего сирийского города Алеппо сегодня поделена между различными террористическими группировками и регулярной армией Сирии.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДве трети экономической столицы страны контролируют правительственные войска, однако треть Алеппо, включая ряд центральных кварталов, по-прежнему считается территорией боевиков.
На фото: военнослужащий Сирийской Арабской армии.
Военнослужащий Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо
Две трети экономической столицы страны контролируют правительственные войска, однако треть Алеппо, включая ряд центральных кварталов, по-прежнему считается территорией боевиков.
На фото: военнослужащий Сирийской Арабской армии.
1 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкКорреспондент РИА Новости провел несколько часов в одном из жилых кварталов Алеппо, где ряд улиц простреливаются снайперами.
Вид на сирийский город Алеппо
Корреспондент РИА Новости провел несколько часов в одном из жилых кварталов Алеппо, где ряд улиц простреливаются снайперами.
2 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ отличие от Дамаска, боевики в Алеппо не окружены: они контролируют районы, которые имеют выход либо к западным, либо к северным окраинам города. Оттуда им приходит снабжение и подкрепление из Турции и соседней провинции Идлиб.
На фото: военнослужащий Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо.
Военнослужащий Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо
В отличие от Дамаска, боевики в Алеппо не окружены: они контролируют районы, которые имеют выход либо к западным, либо к северным окраинам города. Оттуда им приходит снабжение и подкрепление из Турции и соседней провинции Идлиб.
На фото: военнослужащий Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо.
3 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкНа въезде в город Алеппо - разрушенные жилые дома и перекрытые насыпью дороги, рядом с которыми, как ни в чем не бывало, играют местные дети.
Дети в жилом квартале города Алеппо
На въезде в город Алеппо - разрушенные жилые дома и перекрытые насыпью дороги, рядом с которыми, как ни в чем не бывало, играют местные дети.
4 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМирные жители научились выживать без воды и электричества под регулярными минометными обстрелами террористов.
В жилом квартале города Алеппо, через который проходит линия фронта
Мирные жители научились выживать без воды и электричества под регулярными минометными обстрелами террористов.
5 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЦентральное водоснабжение в Алеппо давно не работает, чистая вода здесь в дефиците, как электричество и бытовой газ.
Военнослужащий Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо
Центральное водоснабжение в Алеппо давно не работает, чистая вода здесь в дефиците, как электричество и бытовой газ.
6 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУлочки, ведущие в глубь квартала, перекрыты высокими металлическими щитами. Так жители укрываются от снайперов.
Дети в жилом квартале города Алеппо
Улочки, ведущие в глубь квартала, перекрыты высокими металлическими щитами. Так жители укрываются от снайперов.
7 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВоеннослужащий Сирийской Арабской армии показывает захваченную установку, с помощью которой боевики обстреливали газовыми баллонами жилые кварталы города Алеппо. В последние дни террористы начали испытывать трудности с боеприпасами и оружием. Армия, курдские боевые отряды и ополчение ведут стремительное наступление на севере провинции Алеппо, прорываясь к турецкой границе, чтобы перерезать пути снабжения боевиков.
Военнослужащий Сирийской Арабской армии показывает захваченную установку
Военнослужащий Сирийской Арабской армии показывает захваченную установку, с помощью которой боевики обстреливали газовыми баллонами жилые кварталы города Алеппо. В последние дни террористы начали испытывать трудности с боеприпасами и оружием. Армия, курдские боевые отряды и ополчение ведут стремительное наступление на севере провинции Алеппо, прорываясь к турецкой границе, чтобы перерезать пути снабжения боевиков.
8 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие Сирийской Арабской армии в городе Алеппо.
Военнослужащие Сирийской Арабской армии в городе Алеппо
Военнослужащие Сирийской Арабской армии в городе Алеппо.
9 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо.
Военнослужащие Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо
Военнослужащие Сирийской Арабской армии в жилом квартале города Алеппо.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала