Сергей Иванов назвал убожеством игру сборной России в матче отбора ЧЕ - РИА Новости, 02.03.2020

Сергей Иванов назвал убожеством игру сборной России в матче отбора ЧЕ

Россияне в воскресенье на "Открытие Арене" в Москве уступили австрийцам со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил Марк Янко на 33-й минуте.

МОСКВА, 14 июн — Р-Спорт. Глава администрации президента РФ Сергей Иванов назвал убожеством игру сборной России по футболу в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 против сборной Австрии.

Россияне в воскресенье на "Открытие Арене" в Москве уступили австрийцам со счетом 0:1.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло. Архивное фото
РФС обсудит вопрос отставки Капелло с поста тренера сборной России

"Убожество", — сказал Иванов, отвечая на вопрос журналистов о качестве игры сборной России.

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Сергей Степашин заявил, что сборная России "сыграла плохо".

"Во втором тайме еще более-менее, но проигрывать такой команде плохо", — сказал он.

Отвечая на вопрос, должен ли Фабио Капелло остаться на посту главного тренера россиян, Степашин сказал: "А куда деваться?" Он также посоветовал обратиться с этим вопросом к министру спорта РФ Виталию Мутко.