Чешка Петра Квитова пробилась в третий раунд "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 28.05.2015

Чешка Петра Квитова пробилась в третий раунд "Ролан Гаррос"

Следующей соперницей Квитовой на втором в сезоне турнире Большого Шлема будет победительница матча Ана Коньюх (Хорватия) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 30-я сеяная).

МОСКВА, 28 мая — Р-Спорт. Чешская теннисистка Петра Квитова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции.

В четверг четвертая ракетка турнира в матче второго раунда переиграла испанку Сильвию Солер-Эспиносу со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 6:2. Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут.

Следующей соперницей Квитовой на втором в сезоне турнире Большого Шлема будет победительница матча Ана Коньюх (Хорватия) — Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 30-я сеяная).