Гол Эванса принес "Манчестер Сити" победу над "Торонто" - РИА Новости, 28.05.2015

Гол Эванса принес "Манчестер Сити" победу над "Торонто"

© Fotobank.ru/Getty Images / Alex Livesey Футболисты "Манчестер Сити". Архивное фото
Футболисты Манчестер Сити. Архивное фото
Встреча, прошедшая в среду в Торонто при более чем 23 тысячах зрителей, завершилась победой "горожан" со счетом 1:0. Единственный гол на 85-й минуте забил Джордж Эванс.

МОСКВА, 28 мая — Р-Спорт. Футболисты английского "Манчестер Сити" победили канадский клуб "Торонто" в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в среду в Торонто при более чем 23 тысячах зрителей, завершилась победой "горожан" со счетом 1:0. Единственный гол на 85-й минуте забил Джордж Эванс.

В следующем товарищеском матче "Манчестер Сити" 29 мая сыграет с американским клубом "Хьюстон Динамо".

Испанская "Валенсия" в товарищеской игре обыграла другой американский клуб "Коламбус" — 1:0.