ФК "Зенит" обыграл ЦСКА и упрочил лидерство в чемпионате России - РИА Новости, 02.03.2020

ФК "Зенит" обыграл ЦСКА и упрочил лидерство в чемпионате России

Встреча 21-го тура премьер-лиги, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых дублем отметился Халк (62-я и 73-я минуты). У ЦСКА на 81-й минуте отличился Карлос Страндберг.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр — Р-Спорт. Санкт-петербургский "Зенит" нанес поражение московскому ЦСКА и упрочил лидерство в чемпионате России по футболу, оторвавшись от армейцев на 8 очков в турнирной таблице.

Встреча 21-го тура премьер-лиги, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых дублем отметился Халк (62-я и 73-я минуты). У ЦСКА на 81-й минуте отличился Карлос Страндберг.

В активе "Зенита" теперь 51 очко, армейцы, одержавшие шесть побед в шести предыдущих матчах чемпионата, с 43 баллами занимают второе место.