Рукавишников: ХК СКА начал давить "Торпедо" после пропуска двух шайб - РИА Новости, 02.03.2020

Рукавишников: ХК СКА начал давить "Торпедо" после пропуска двух шайб

В субботу армейцы на своей площадке уступили "Торпедо" со счетом 1:2. Все голы были забиты в первом периоде, гости первыми забросили две шайбы. Счет в серии стал равным - 1:1.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 фев — Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты санкт-петербургского СКА стали активнее играть против нижегородского "Торпедо" во втором матче плей-офф КХЛ только после того, как пропустили две шайбы в начале первого периода, заявил защитник армейцев Роман Рукавишников.

В субботу армейцы на своей площадке уступили "Торпедо" со счетом 1:2. Все голы были забиты в первом периоде, гости первыми забросили две шайбы. Счет в серии стал равным — 1:1.

"Будем разбираться, в чем причина поражения. Мы не подготовились к началу матча, пропустили две шайбы. Только после этого побежали вперед, начали давить соперника, началась совсем другая игра", — сказал Рукавишников журналистам.

Следующий матч команды проведут 2 марта в Нижнем Новгороде. Игра начнется в 19:30 мск.

"Мы всегда настраиваемся на победу. Поэтому поедем в Нижний Новгород с одним настроем — побеждать", — добавил Рукавишников.