Рейтинг@Mail.ru
Капелло не собирается подписывать контракт с РФС сроком до ЧМ-2018 - РИА Новости, 16.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капелло не собирается подписывать контракт с РФС сроком до ЧМ-2018

Читать ria.ru в
Итальянский тренер Фабио Капелло заявил, что не собирается подписывать соглашение о сотрудничестве со сборной России по футболу на срок до чемпионата мира в 2018 году.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Итальянский тренер Фабио Капелло заявил, что не собирается подписывать соглашение о сотрудничестве со сборной России по футболу на срок до чемпионата мира в 2018 году.

Капелло - один из 13 претендентов на пост главного тренера сборной, который стал вакантным после ухода Дика Адвоката. Весь список был опубликован РФС на прошлой неделе, и контракт с итальянцем может быть подписан уже в ближайшие дни.

"Пока нет повода делать официальных заявлений о чем-либо, поскольку имели место лишь разговоры. Можно говорить только о возможном назначении на пост главного тренера сборной России. Подписание контракта до 2018 года? Нет, нет, это слишком долгий срок. Изначально речь идет о меньшем сроке пребывания на посту главного тренера сборной России", - сказал Капелло в интервью Sky.it.

Капелло до 2007 года тренировал исключительно клубы, среди которых были "Милан", "Реал", "Рома", "Ювентус". Его тренерский дебют в сборной состоялся в 2007 году, когда он возглавил национальную команду Англии. Оттуда он ушел до Евро-2012 в знак протеста против решения руководства Футбольной ассоциации страны (FA), которое лишило капитанской повязки Джона Терри, обвиненного в оскорблении защитника "Куинз Парк Рейнджерс" Антона Фердинанда на расовой почве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала