Рейтинг@Mail.ru
Задержанных на Чистых прудах отпустили после профилактической беседы - РИА Новости, 16.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанных на Чистых прудах отпустили после профилактической беседы

Читать ria.ru в
По данным полиции, на Чистых прудах за попытку проведения несанкционированного шествия по проезжей части было задержано около 20 человек. "После профилактической беседы в отделе полиции все задержанные были отпущены по домам", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Все задержанные за попытку проведения несанкционированного шествия в центре Москвы отпущены из отделения полиции после профилактической беседы, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в правоохранительных органах столицы.

По данным полиции, на Чистых прудах за попытку проведения несанкционированного шествия по проезжей части в субботу было задержано около 20 человек.

"После профилактической беседы в отделе полиции все задержанные были отпущены по домам", - сказал собеседник агентства.

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, который был среди задержанных, в ночь на воскресенье сообщил, что его отпустили из ОВД "Тверское".

До попытки несанкционированного шествия в центре Москвы в субботу прошла согласованная с властями акция оппозиции: шествие по Бульварному кольцу до проспекта академика Сахарова и митинг. По данным МВД, максимальное число участников составило около 14 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала