Рейтинг@Mail.ru
МГУ опубликовал приказ о зачислении сына Медведева на юрфак - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГУ опубликовал приказ о зачислении сына Медведева на юрфак

Читать ria.ru в
Ранее сообщалось, что Илья Медведев значится 24-м в списке абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на юрфак МГУ. Он зачислен по льготе как победитель олимпиады.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. МГУ имени Ломоносова опубликовал приказ о внеконкурсном зачислении на бюджетное отделение первого курса юридического факультета абитуриентов, среди которых сын премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илья, соответствующий документ размещен на сайте приемной комиссии вуза.

Ранее сообщалось, что Илья Медведев значится 24-м в списке абитуриентов, успешно прошедших вступительные испытания на юрфак МГУ. Он зачислен по льготе как победитель олимпиады.

В понедельник вузы РФ должны опубликовать на своих сайтах и информационных стендах приказы о зачислении олимпиадников, льготников всех категорий, а также целевиков.

В период с 30 июля по 4 августа абитуриенты, не имеющий льгот, но успешно прошедшие вступительные испытания и рекомендованные к зачислению в первой приемной волне, должны предоставить в вузы оригиналы документов гособразца. Приказ о зачислении должен быть опубликован 5 августа.

Пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова ранее рассказала, что сын премьера подал документы на поступление в несколько российских вузов. Она не уточнила, о каких конкретно высших учебных заведениях идет речь. В феврале премьер в ходе общения с гимназистами в Чебоксарах рассказал, что не намерен давить на сына при выборе профессии, и выразил надежду, что тот не ошибется.

На прошлой неделе стало известно, что Илья Медведев сдал вступительные экзамены на международно-правовой факультет МГИМО, набрав проходной балл.

Сам Дмитрий Медведев окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Он кандидат юридических наук и доцент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала