Рейтинг@Mail.ru
Активистка FEMEN получила 15 суток за топлес-акцию в аэропорту в Киеве - РИА Новости, 26.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Активистка FEMEN получила 15 суток за топлес-акцию в аэропорту в Киеве

© РИА Новости / Сергей ТышковецАктивистка FEMEN попыталась прорваться к патриарху Кириллу
Активистка FEMEN попыталась прорваться к патриарху Кириллу
Читать ria.ru в
Активистка украинского движения FEMEN, которая в четверг во время встречи патриарха Московского и всея Руси Кирилла в аэропорту "Борисполь" устроила топлес-акцию, приговорена к 15 суткам административного ареста, сообщает в четверг украинское агентство УНИАН со ссылкой на главное управление МВД в Киевской области.

КИЕВ, 26 июл - РИА Новости, Людмила Лысенко. Активистка украинского движения FEMEN, которая в четверг во время встречи патриарха Московского и всея Руси Кирилла в аэропорту "Борисполь" устроила топлес-акцию, приговорена к 15 суткам административного ареста, сообщает в четверг украинское агентство УНИАН со ссылкой на главное управление МВД в Киевской области.

Соответствующее решение вынес Броварской межрайонный суд. При этом в милиции не уточнили, где именно активистка будет отбывать наказание.

В аэропорту полуобнаженная феминистка пыталась прорваться к предстоятелю РПЦ, но была быстро уведена охраной. При этом девушка была официально аккредитована как внештатный корреспондент харьковского СМИ "Вести".

Глава Русской православной церкви патриарх Московский и всея Руси Кирилл в четверг прибыл в Киев с трехдневным первосвятительским визитом, приуроченным к празднованию Дня крещения Руси.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала