Рейтинг@Mail.ru
Миронов пригласил Шеина все же поехать в Москву на встречу с Чуровым - РИА Новости, 14.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов пригласил Шеина все же поехать в Москву на встречу с Чуровым

Читать ria.ru в
Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов пригласил экс-кандидата в мэра Астрахани Олега Шеина в понедельник в Москву, чтобы в Центризбиркоме отсмотреть видеозаписи с избирательных участков на выборах мэра, где якобы зафиксированы нарушения.

АСТРАХАНЬ, 14 апр - РИА Новости. Лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов пригласил экс-кандидата в мэра Астрахани Олега Шеина в понедельник в Москву, чтобы в Центризбиркоме отсмотреть видеозаписи с избирательных участков на выборах мэра, где якобы зафиксированы нарушения.

Чуров в четверг заявил, что готов посмотреть все фрагменты видео с избирательных участков в Астрахани, но только если Шеин присоединится к нему и прекратит свою "бессмысленную и бесполезную голодовку". Глава ЦИК также заявил тогда, что возможности для отмены результатов голосования в Астрахани пока нет. Голодающий третью неделю Шеин заявил, что не поедет в Москву из-за плохого самочувствия.

"Ожидается, что в понедельник Шеин подаст иск в суд, передаст видео, и я предлагаю прилететь ему в Москву, где в 20.00 глава Центризбиркома Чуров предложил провести ночной просмотр", - сказал Миронов в субботу журналистам.

Шеин в пятницу заявил, что планирует в понедельник подать в астраханский суд иск, оспаривающий итоги выборов, и передать записи с камер видеонаблюдения.

Миронов заявил также, что планируется отсмотреть видеоматериалы с избирательных участков вместе с представителями партии и юристами. Лидер эсеров попросил провести в регионах России одиночные пикеты или другие законные акции в поддержку Шеина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала