Рейтинг@Mail.ru
Очередной сезон на ТВС начался с изменения логотипа и графического оформления канала - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередной сезон на ТВС начался с изменения логотипа и графического оформления канала

Читать ria.ru в
Очередной сезон на ТВС начался с изменения логотипа и графического оформления канала. Как сообщили РИА "Новости" в телекомпании, логотип и дизайн-концепция канала разработаны компанией "Телеателье" во главе с Семеном Левиным. Телеателье подготовило все межпрограммное оформление ТВС, а также оформление информационной программы "Новости", программы "Грани" с Владимиром Кара-Мурзой, авторской программы Юлии Латыниной "Есть мнение", программ "Высший свет", "Состав преступлений" и "Поединок". Как сообщил РИА "Новости" глава компании "Телеателье" Семен Левин, в основе нового дизайна канала ТВС лежат "мобильность и изменяемость". По его словам, при разработке оформления ТВС во внимание принималось то, что это новый канал. Кроме того, отметил Левин, "жизнь телеканала не статична, поэтому в основе дизайна ТВС заложен потенциал для развития". По оценке руководителя "Телеателье", новый дизайн ТВС - это "своеобразный конструктор", из которого можно в будущем строить самые различные варианты...
МОСКВА, 2 сентября. /Корр. РИА "Новости" Елизавета Свиридова/. Очередной сезон на ТВС начался с изменения логотипа и графического оформления канала. Как сообщили РИА "Новости" в телекомпании, логотип и дизайн-концепция канала разработаны компанией "Телеателье" во главе с Семеном Левиным.

Телеателье подготовило все межпрограммное оформление ТВС, а также оформление информационной программы "Новости", программы "Грани" с Владимиром Кара-Мурзой, авторской программы Юлии Латыниной "Есть мнение", программ "Высший свет", "Состав преступлений" и "Поединок".

Как сообщил РИА "Новости" глава компании "Телеателье" Семен Левин, в основе нового дизайна канала ТВС лежат "мобильность и изменяемость". По его словам, при разработке оформления ТВС во внимание принималось то, что это новый канал. Кроме того, отметил Левин, "жизнь телеканала не статична, поэтому в основе дизайна ТВС заложен потенциал для развития".

По оценке руководителя "Телеателье", новый дизайн ТВС - это "своеобразный конструктор", из которого можно в будущем строить самые различные варианты оформления.

Телевидение с каждым годом становится сложнее, убежден Левин, однако для телезрителей эта сложность "должна быть понятной и ясной". "Мы хотели, чтобы зрителям у экранов было уютно, поэтому сделали оформление чистым и прозрачным", - отметил он.

Левин убежден, что оформление каждой программы канала "в одном ключе" позволит быть каналу "единым целым". Он также сообщил, что следующим шагом в оформлении ТВС станет новый дизайн программы "Итоги".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала