Россиянка Виноградова выиграла золото ЧМ по стендовой стрельбе - РИА Новости, 09.09.2011

Россиянка Виноградова выиграла золото ЧМ по стендовой стрельбе

Россиянка Наталья Виноградова завоевала золотую медаль первенства мира по стендовой стрельбе в упражнении скит среди юниоров, передает корреспондент "Р-Спорт". Виноградова поразила 71 мишень. На втором месте француженка Люси Анастасиу, на третьем - американка Морган Крафт.

БЕЛГРАД, 9 сен - РИА Новости, Алена Шилова. Россиянка Наталья Виноградова завоевала золотую медаль первенства мира по стендовой стрельбе в упражнении скит среди юниоров, передает корреспондент "Р-Спорт".

В Белграде проходит чемпионат и первенство мира по стендовой стрельбе. В пятницу разыгрывались медали в упражнении скит среди женщин и юниорок.

Виноградова поразила 71 мишень. На втором месте француженка Люси Анастасиу, на третьем - американка Морган Крафт.

Юниорская сборная России в составе Натальи Виноградовой, Марии Мелещенко и Екатерины Бегоуловой завоевала золото в командном зачете (197 мишеней).