ФК "Анжи" уступил "Локомотиву" в первом матче после смены тренера - РИА Новости, 03.09.2019

ФК "Анжи" уступил "Локомотиву" в первом матче после смены тренера

Махачкалинский "Анжи" проиграл московскому "Локомотиву" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Махачкале завершилась со счетом 1:0 в пользу "железнодорожников".

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Махачкалинский "Анжи" проиграл московскому "Локомотиву" в заключительном матче 26-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Махачкале завершилась со счетом 1:0 в пользу "железнодорожников". Гости вышли вперед уже на 4-й минуте: Владислав Игнатьев по правому флангу дошел почти до лицевой линии, сделал верховую подачу в центр штрафной, где защитники "Анжи" не усмотрели за Фелипе Кайседо, и тот ударом головой "расстрелял" голкипера хозяев Нукри Ревишвили. Для Кайседо это четвертый гол в семи матчах премьер-лиги.

"Анжи" сразу перехватил инициативу и владел преимуществом большую часть матча, но воплотить его в забитые мячи не сумел. Махачкалинцы проводили первый матч под руководством исполняющего обязанности главного тренера Андрея Гордеева, который встал у руля команды после того, как 29 сентября в отставку со своего поста был отправлен Гаджи Гаджиев.