Рейтинг@Mail.ru
Упреки Ромни о позиции по отношению к РФ неоправданны, считают в ГД - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Упреки Ромни о позиции по отношению к РФ неоправданны, считают в ГД

Читать ria.ru в
Высказывания кандидата от республиканцев в президенты США о необходимости проявлять большую жесткость по отношению к России выглядят недипломатичными и неоправданными, заявила председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Высказывания кандидата от республиканцев в президенты США Митта Ромни о необходимости проявлять большую жесткость по отношению к России выглядят недипломатичными и неоправданными, заявила председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Ромни, выступая на съезде партии, упрекнул своего конкурента, действующего президента Барака Обаму, в слишком мягкой позиции по отношению к России и пообещал, что в случае своего избрания проявит гораздо большую жесткость.

"Как правило, неуверенные в себе политики прибегают к подобной риторике", - сказала Яровая.

"Сам факт того, что в свою избирательную кампанию Ромни включил как один из главных тезисов формирование отношения к нашей стране и нашему лидеру, означает, что авторитет Владимира Путина в США значительно выше, чем авторитет кандидата-республиканца", - считает Яровая.

Она подчеркнула, что позиция руководства нашей страны и граждан остается неизменной - в лице Соединенных Штатов и других государств мы видим, прежде всего, партнеров, с которыми Россия готова выстраивать политику равноправных, добрососедских отношений.

Президентские выборы в США пройдут 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала