Рейтинг@Mail.ru
Ромни пообещал в случае избрания президентом быть жестче с РФ - РИА Новости, 31.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ромни пообещал в случае избрания президентом быть жестче с РФ

Читать ria.ru в
Речь кандидата в президенты США Митта Ромни, ставшая кульминационной на съезде Республиканской партии, была посвящена внутренним вопросам; говоря о внешней политике, Ромни упрекнул действующего президента Барака Обаму в слишком мягкой позиции по отношению к России.

ВАШИНГТОН, 31 авг - РИА Новости, Мария Табак, Денис Ворошилов. Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни упрекнул своего конкурента, действующего президента Барака Обаму, в слишком мягкой позиции по отношению к России и пообещал, что в случае своего избрания проявит гораздо большую жесткость.

"При мне наши союзники встретят большую лояльность, а (Владимир) Путин увидит меньшую гибкость с нашей стороны и большую твердость", - сказал Ромни.

Речь Ромни, ставшая кульминационной на съезде Республиканской партии, была посвящена внутренним вопросам; среди тем внешней политики он вскользь упомянул лишь вопросы, связанные с Кубой, Израилем, Ираном, Польшей, а также Россией.

Ранее экс-губернатор Массачусетса Ромни официально принял предложение Республиканской партии о выдвижении его кандидатом в президенты США. Кандидатом в вице-президенты избран конгрессмен Пол Райан. Он официально принял предложение о своем выдвижении накануне вечером.

Соперниками Ромни и Райана на выборах будут действующие президент и вице-президент Барак Обама и Джозеф Байден, которые станут официальными кандидатами на следующей неделе, во время съезда Демократической партии в городе Шарлотт (штат Северная Каролина).

Президентские выборы состоятся 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала