Рейтинг@Mail.ru
Встреч с оппозицией в графике Путина пока нет, рассказал Песков - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреч с оппозицией в графике Путина пока нет, рассказал Песков

Читать ria.ru в
"Пока в графике таких встреч нет. График, вы видите, насколько напряженный. Но Путин никогда не отвергал возможности общения с представителями любых групп, кроме тех, что находятся вне закона. И он это подтвердил вчера", - сказал Песков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 янв - РИА Новости. Встречи с оппозицией в график премьер-министра РФ Владимира Путина, который баллотируется в президенты, пока не внесены, но премьер готов к такому диалогу, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

На встрече Путина с руководителями ведущих российских СМИ в среду вечером премьер неоднократно говорил о своей готовности к диалогу с оппонентами, в том числе с несистемной оппозицией и Лигой избирателей, которую недавно создала группа деятелей культуры и общественных активистов. Премьер при этом посетовал на то, что приглашение к такому разговору часто остается без ответа.

"Пока в графике таких встреч нет. График, вы видите, насколько напряженный. Но Путин никогда не отвергал возможности общения с представителями любых групп, кроме тех, что находятся вне закона. И он это подтвердил вчера (в среду)", - сказал Песков.

По его словам, от представителей оппозиции каких-либо обращений к председателю правительства с просьбой о встречах не поступало.

Один из учредителей "Лиги избирателей", блогер Рустем Адагамов сообщил ранее в четверг, что организация сейчас занимается выработкой общего мнения и списка тем, которые следует обсудить при встрече с Путиным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала