Рейтинг@Mail.ru
Митинг против результатов выборов в ГД в Челябинске собрал 70 человек - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг против результатов выборов в ГД в Челябинске собрал 70 человек

Читать ria.ru в
Санкционированный митинг против результатов выборов в Госдуму прошел в сквере на Алом поле в Челябинске; по данным ГУМВД города, в акции протеста приняли участие около 70 человек, хотя митинг был согласован на тысячу человек, передает корреспондент РИА Новости.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 дек - РИА Новости, Надежда Алексеева. Санкционированный митинг против результатов выборов в Госдуму прошел во вторник в сквере на Алом поле в Челябинске; по данным ГУМВД города, в акции протеста приняли участие около 70 человек, хотя митинг был согласован на тысячу человек, передает корреспондент РИА Новости.

Организатором мероприятия выступило региональное отделение КПРФ. Собравшиеся, среди которых были в основном представители партии, требовали аннулировать результаты выборов в Госдуму и назначить новые.

Митинг прошел без инцидентов, полиция не вмешивалась в происходящее.

Ранее санкционированный пикет против результатов выборов в Госдуму, организованный движением "Солидарность", проходил в Челябинске 10 декабря и собрал, по оценке МВД, около 1-1,5 тысячи человек. По подсчетам самих организаторов, в массовой акции протеста приняли участие не менее 2,5 тысячи человек.

Еще одна общегородская акция протеста "За честные выборы", организатором которой выступает движение "Солидарность", пройдет 24 декабря на Алом поле с 14.00 до 16.00. Предстоящий митинг согласован с городскими властями на тысячу человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала