Рейтинг@Mail.ru
Эсерам удалось "выбить" для себя новый комитет по ЖКХ - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсерам удалось "выбить" для себя новый комитет по ЖКХ

© Фото с официального сайта Галины ХованскойГалина Хованская. Архив
Галина Хованская. Архив
Читать ria.ru в
Фракции "Справедливая Россия" удалось добиться того, чтобы в Госдуме шестого созыва был создан новый комитет по жилищному и коммунальному хозяйству, который они предполагали организовать специально для своего депутата Галины Хованской, заявила по Оксана Дмитриева.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Фракции "Справедливая Россия" удалось добиться того, чтобы в Госдуме шестого созыва был создан новый комитет по жилищному и коммунальному хозяйству, который они предполагали организовать специально для своего депутата Галины Хованской, заявила журналистам во вторник по итогам заседания временной рабочей группы депутат ГД Оксана Дмитриева.

"У нас будет комитет по жилищному и коммунальному хозяйству для Галины Хованской. Это наша главная удача", - сказала Дмитриева.

Кроме того, представители фракции "Справедливая Россия" возглавят еще три комитета в новой Госдуме. Комитет по науке и наукоемким технологиям может возглавить Валерий Черешнев, комитет по энергетике - Иван Грачев, а комитет по вопросам семьи, женщин и детей - Елена Мизулина, которая возглавляла его и в пятом созыве.

Все эти кандидатуры поддержаны временной рабочей группой, сообщил ее председатель Олег Морозов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала