Рейтинг@Mail.ru
Единороссы будут участвовать в предвыборных теледебатах - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы будут участвовать в предвыборных теледебатах

Читать ria.ru в
Партия "Единая Россия" будет "в обязательном порядке участвовать в предвыборных теледебатах", сообщил РИА Новости в пятницу первый замсекретаря президиума Генсовета партии Андрей Исаев.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Партия "Единая Россия" будет "в обязательном порядке участвовать в предвыборных теледебатах", сообщил РИА Новости в пятницу первый замсекретаря президиума Генсовета партии Андрей Исаев.

"Мы стопроцентно будем участвовать в теледебатах, этого требует и устав нашей партии", - сказал единоросс. Он пояснил, что ранее в партии были подготовлены так называемые дебаткоманды, подготовлены люди в регионах.

Кроме того, единороссы активно участвовали, в частности, в телепрограммах "Судите сами", "Честный понедельник", где вступали в идеологический спор со своими оппонентами.

Исаев сообщил, что сейчас эти дебаткоманды претерпят некое обновление, поскольку к партии примкнули активисты Народного фронта. "Они тоже внесут свой посильный вклад в теледебаты, которые для нас очень важны", - отметил политик.

По словам Исаева, единороссы активно включатся в процесс, уже начиная с сентября, когда стартует избирательная кампания в Госдуму.

Ранее решение партии не участвовать в дебатах, как пояснил единоросс, носило тактический характер.

Выборы в Госдуму пройдут в декабре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала