Рейтинг@Mail.ru
Завершение саммита Россия-АСЕАН: рабочий завтрак и пленарное заседание - РИА Новости, 21.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершение саммита Россия-АСЕАН: рабочий завтрак и пленарное заседание

Читать ria.ru в

Встреча глав делегаций-участников с представителями Делового форума Россия-АСЕАН, пленарное заседание, рабочий завтрак, подписание комплексного плана действий по развитию сотрудничества на ближайшие четыре года — такова далеко не полная повестка заключительного дня работы саммита АСЕАН в Сочи.

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВстреча глав делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН проходила в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт".
Встреча глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН
Встреча глав делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН проходила в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт".
1 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкУчастники саммита Россия-АСЕАН на пленарном заседании рассмотрели вопросы сотрудничества, определили ориентиры взаимодействия и обменялись мнениями по международной и региональной повесткам.
Пленарное заседание саммита Россия — АСЕАН
Участники саммита Россия-АСЕАН на пленарном заседании рассмотрели вопросы сотрудничества, определили ориентиры взаимодействия и обменялись мнениями по международной и региональной повесткам.
2 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк20 мая саммит Россия-АСЕАН начался с церемонии приветствия президентом РФ Владимиром Путиным глав делегаций-участников.
Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН
20 мая саммит Россия-АСЕАН начался с церемонии приветствия президентом РФ Владимиром Путиным глав делегаций-участников.
3 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкНапомним, АСЕАН была создана в 1967 году для защиты политических и экономических интересов пяти основных "некоммунистических" стран Юго-Восточной Азии (Таиланд, Индонезия, Малайзия, Сингапур и Филиппины). Сейчас в организацию входят еще Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Бруней и Мьянма.
Прибытие глав делегаций - участников саммита Россия — АСЕАН к конгресс-центру в Сочи
Напомним, АСЕАН была создана в 1967 году для защиты политических и экономических интересов пяти основных "некоммунистических" стран Юго-Восточной Азии (Таиланд, Индонезия, Малайзия, Сингапур и Филиппины). Сейчас в организацию входят еще Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Бруней и Мьянма.
4 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министр Королевства Камбоджа Хун Сен (слева) и президент Республики Индонезии Джоко Видодо на встрече глав делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН.
Встреча глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН
Премьер-министр Королевства Камбоджа Хун Сен (слева) и президент Республики Индонезии Джоко Видодо на встрече глав делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН.
5 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкРабочий завтрак глав делегаций-участников форума Россия-АСЕАН проходил в Имеретинской долине.
Рабочий завтрак министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с министрами стран АСЕАН
Рабочий завтрак глав делегаций-участников форума Россия-АСЕАН проходил в Имеретинской долине.
6 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкМинэкономразвития РФ надеется, что рост несырьевого экспорта в страны АСЕАН в будущем продолжит показывать двузначные темпы, заявил глава министерства Алексей Улюкаев.
Брифинг министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева Перспективы экономического сотрудничества Россия — АСЕАН
Минэкономразвития РФ надеется, что рост несырьевого экспорта в страны АСЕАН в будущем продолжит показывать двузначные темпы, заявил глава министерства Алексей Улюкаев.
7 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк"Россия — красивая страна. Сочи — красивый город", — отметил президент Республики Союз Мьянма Тхин Чжо. Он добавил, что в Мьянме приветствуют российские инвестиции.
Прибытие глав делегаций - участников саммита Россия — АСЕАН к конгресс-центру в Сочи
"Россия — красивая страна. Сочи — красивый город", — отметил президент Республики Союз Мьянма Тхин Чжо. Он добавил, что в Мьянме приветствуют российские инвестиции.
8 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкДиалог между Россией и АСЕАН был запущен в июне 1991 года в ходе встречи на министерском уровне, но полномасштабным партнером по диалогу Россия стала в июле 1996 года на совещании министров стран АСЕАН в Джакарте. В настоящее время координатором от АСЕАН диалога с РФ является Лаос.
Встреча глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН
Диалог между Россией и АСЕАН был запущен в июне 1991 года в ходе встречи на министерском уровне, но полномасштабным партнером по диалогу Россия стала в июле 1996 года на совещании министров стран АСЕАН в Джакарте. В настоящее время координатором от АСЕАН диалога с РФ является Лаос.
9 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк"Если подсчитать все направления нашего сотрудничества, то в прошлом году рост торгового оборота между Россией и Вьетнамом составил 4%, а в первом квартале этого года — 20%. Но конечно нам нужно напряженно работать с обеих сторон по улучшению структуры нашего товарооборота", — сказал Владимир Путин на встрече с премьером Вьетнама Нгуен Суан Фуком.
Церемония приветствия президентом РФ В. Путиным глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН
"Если подсчитать все направления нашего сотрудничества, то в прошлом году рост торгового оборота между Россией и Вьетнамом составил 4%, а в первом квартале этого года — 20%. Но конечно нам нужно напряженно работать с обеих сторон по улучшению структуры нашего товарооборота", — сказал Владимир Путин на встрече с премьером Вьетнама Нгуен Суан Фуком.
10 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время рабочего завтрака с министрами стран АСЕАН в Сочи.
Рабочий завтрак министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с министрами стран АСЕАН
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время рабочего завтрака с министрами стран АСЕАН в Сочи.
11 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанк"Мы заинтересованы в развитии наших отношений и будем делать все для того, чтобы поддерживать, я сейчас обращаюсь к представителям бизнес-сообщества, будем делать все для того, чтобы создавать в условиях для нашей совместной работы, как на российском рынке, так и на рынке стран АСЕАН", — сказал Владимир Путин на встрече с главами делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН.
Встреча глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН
"Мы заинтересованы в развитии наших отношений и будем делать все для того, чтобы поддерживать, я сейчас обращаюсь к представителям бизнес-сообщества, будем делать все для того, чтобы создавать в условиях для нашей совместной работы, как на российском рынке, так и на рынке стран АСЕАН", — сказал Владимир Путин на встрече с главами делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН.
12 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкЖурналисты в Международном пресс-центре саммита Россия-АСЕАН в Сочи.
Работа Международного пресс-центра саммита Россия — АСЕАН
Журналисты в Международном пресс-центре саммита Россия-АСЕАН в Сочи.
13 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин (справа) и гендиректор Российского экспортного центра Петр Фрадков (слева) перед началом встречи глав делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН.
Встреча глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН с представителями Делового форума Россия — АСЕАН
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин (справа) и гендиректор Российского экспортного центра Петр Фрадков (слева) перед началом встречи глав делегаций-участников саммита с представителями Делового форума Россия-АСЕАН.
14 из 16
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкСаммит АСЕАН в Сочи является третьим по счету за 20 лет диалогового партнерства. Первый форум прошел в Малайзии в 2005 году, второй — в 2010 году во Вьетнаме. Сочинский саммит — впервые проходящий на российской территории.
Совместное фотографирование глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН
Саммит АСЕАН в Сочи является третьим по счету за 20 лет диалогового партнерства. Первый форум прошел в Малайзии в 2005 году, второй — в 2010 году во Вьетнаме. Сочинский саммит — впервые проходящий на российской территории.
15 из 16
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкРабочий завтрак глав делегаций-участников саммита Россия-АСЕАН в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт" в Сочи.
Рабочий завтрак глав делегаций-участников саммита Россия — АСЕАН
Рабочий завтрак глав делегаций-участников саммита Россия-АСЕАН в конгресс-центре гостиницы "Рэдиссон Блю Курорт" в Сочи.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала