Рейтинг@Mail.ru
Скорая под прицелом: неизвестный расстрелял медиков в Симферополе - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скорая под прицелом: неизвестный расстрелял медиков в Симферополе

Читать ria.ru в

Злоумышленник днем в субботу ворвался на территорию подстанции скорой помощи в Симферополе и расстрелял из ружья медицинских работников. По тревоге поднят весь личный состав городской полиции, в республике введен план "Перехват".

© РИА Новости / Владислав СергиенкоНа месте стрельбы на подстанции скорой помощи в Симферополе
На месте стрельбы на подстанции скорой помощи в Симферополе
На месте стрельбы на подстанции скорой помощи в Симферополе
1 из 5
© РИА Новости / Владислав СергиенкоСледственный комитет по республике Крым возбудил уголовное дело по факту убийства санитара и фельдшера одной из станций скорой медицинской помощи в городе Симферополе по статье "убийство двух или более лиц".
На месте стрельбы на подстанции скорой помощи в Симферополе
Следственный комитет по республике Крым возбудил уголовное дело по факту убийства санитара и фельдшера одной из станций скорой медицинской помощи в городе Симферополе по статье "убийство двух или более лиц".
2 из 5
© РИА Новости / Владислав СергиенкоЧисло пострадавших в результате трагедии составляет семь человек. За жизнь фельдшера-мужчины, получившего огнестрельное ранение в голову, борются врачи городской больницы. Еще один медик ранен в предплечье.
На месте стрельбы на подстанции скорой помощи в Симферополе
Число пострадавших в результате трагедии составляет семь человек. За жизнь фельдшера-мужчины, получившего огнестрельное ранение в голову, борются врачи городской больницы. Еще один медик ранен в предплечье.
3 из 5
© РИА Новости / Владислав СергиенкоПо словам главврача симферопольской станции скорой помощи Лидии Прохасько, нападений на медиков не было за последние 20-30 лет. Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования семьям погибших медиков. На фото: заместитель министра здравоохранения РК Антон Шаклунов у здания горбольницы №7 Симферополя.
Заместитель министра здравоохранения РК Антон Шаклунов у здания горбольницы №7 Симферополя
По словам главврача симферопольской станции скорой помощи Лидии Прохасько, нападений на медиков не было за последние 20-30 лет. Глава Крыма Сергей Аксенов выразил соболезнования семьям погибших медиков. На фото: заместитель министра здравоохранения РК Антон Шаклунов у здания горбольницы №7 Симферополя.
4 из 5
© РИА Новости / Владислав СергиенкоПо предварительным данным, стрельбу на станции скорой помощи открыл психически нездоровый человек. Ведется расследование, злоумышленник пока не задержан.
На месте стрельбы на подстанции скорой помощи в Симферополе
По предварительным данным, стрельбу на станции скорой помощи открыл психически нездоровый человек. Ведется расследование, злоумышленник пока не задержан.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала