Рейтинг@Mail.ru
Парад в честь 70-летия освобождения Белграда от фашистов - РИА Новости, 17.10.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парад в честь 70-летия освобождения Белграда от фашистов

Читать ria.ru в

Сербия расценивает военный парад, который проходил в Белграде в присутствии президента РФ Владимира Путина, как символ единения двух стран, заявил сербский президент Томислав Николич.

© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкПарад в честь 70-летия освобождения Белграда - первый военный парад за 29 лет. Последний раз его проводили в Белграде еще во времена социалистической Югославии, отмечает Первый канал.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Парад в честь 70-летия освобождения Белграда - первый военный парад за 29 лет. Последний раз его проводили в Белграде еще во времена социалистической Югославии, отмечает Первый канал.
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВоеннослужащие вооруженных сил Сербии на военном параде "Шаг победителя", посвященном 70-летию освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Военнослужащие вооруженных сил Сербии на военном параде "Шаг победителя", посвященном 70-летию освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.
2 из 15
© РИА Новости / Александар Джорович | Перейти в медиабанкКульминацией военного парада стало выступление российской пилотажной группы "Стрижи".
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Кульминацией военного парада стало выступление российской пилотажной группы "Стрижи".
3 из 15
© AP Photo / Marko DrobnjakovicНапомним, президент РФ Владимир Путин в четверг прибыл в Белград, где провел переговоры с правительством республики и принял участие в торжествах, посвященных 70-летию освобождения сербской столицы от немецко-фашистских захватчиков.
Президент России Владимир Путин и президент Сербии Томислав Николич во время парада в честь 70-летия освобождения Белграда
Напомним, президент РФ Владимир Путин в четверг прибыл в Белград, где провел переговоры с правительством республики и принял участие в торжествах, посвященных 70-летию освобождения сербской столицы от немецко-фашистских захватчиков.
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкНесмотря на пасмурную погоду за парадом наблюдали 100 тысяч человек.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Несмотря на пасмурную погоду за парадом наблюдали 100 тысяч человек.
5 из 15
© REUTERS / Igor PavicevicЗритель на военном параде в честь 70-летия освобождения Белграда.
Зритель на военном параде в честь 70-летия освобождения Белграда
Зритель на военном параде в честь 70-летия освобождения Белграда.
6 из 15
© REUTERS / Marko DjuricaВоеннослужащие вооруженных сил Сербии на военном параде "Шаг победителя", посвященном 70-летию освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Военнослужащие вооруженных сил Сербии на военном параде "Шаг победителя", посвященном 70-летию освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.
7 из 15
© REUTERS / Djordje KojadinovicКак показывают рейтинги последних лет, в Сербии Владимир Путин далеко опережает по популярности всех местных политиков.
Значки с изображением президента России Владимира Путина в Белграде
Как показывают рейтинги последних лет, в Сербии Владимир Путин далеко опережает по популярности всех местных политиков.
8 из 15
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПо бульвару Николы Теслы прошли 2600 военнослужащих, 200 единиц техники.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
По бульвару Николы Теслы прошли 2600 военнослужащих, 200 единиц техники.
9 из 15
© REUTERS / Djordje Kojadinovic Зрители на военном параде в честь 70-летия освобождения Белграда.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Зрители на военном параде в честь 70-летия освобождения Белграда.
10 из 15
© Fotobank.ru/Getty Images / Sasha MordovetsСреди зрителей парада в Белграде был Александр Залдостанов "Хирург", российский байкер, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба "Ночные волки".
Российские байкеры на параде в честь 70-летия освобождения Белграда
Среди зрителей парада в Белграде был Александр Залдостанов "Хирург", российский байкер, основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба "Ночные волки".
11 из 15
© AP Photo / Marko DrobnjakovicВо время парада 30 парашютистов с национальными флагами Сербии десантировались из военно-транспортного вертолета под залпы артиллерийских орудий.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Во время парада 30 парашютистов с национальными флагами Сербии десантировались из военно-транспортного вертолета под залпы артиллерийских орудий.
12 из 15
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкБронированная техника вооруженных сил Сербии на военном параде "Шаг победителя", посвященном 70-летию освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.
Военный парад в честь 70-летия освобождения Белграда
Бронированная техника вооруженных сил Сербии на военном параде "Шаг победителя", посвященном 70-летию освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.
13 из 15
© REUTERS / Marko DjuricaНапомним, в 1944 году Белград был освобожден от фашистов ценой огромных потерь. В боях за город погибло более трех тысяч солдат югославской армии и тысяча советских воинов. Большой вклад в Победу над фашистами внесли и борцы партизанского движения Югославии.
Сотрудник службы безопасности на параде в честь 70-летия освобождения Белграда
Напомним, в 1944 году Белград был освобожден от фашистов ценой огромных потерь. В боях за город погибло более трех тысяч солдат югославской армии и тысяча советских воинов. Большой вклад в Победу над фашистами внесли и борцы партизанского движения Югославии.
14 из 15
© REUTERS / Marko DjuricaСербский Патриарх Ириней на параде в честь 70-летия освобождения Белграда.
Сербский Патриарх Ириней на параде в честь 70-летия освобождения Белграда
Сербский Патриарх Ириней на параде в честь 70-летия освобождения Белграда.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала