Рейтинг@Mail.ru
Эвакуация тел погибших с места крушения малайзийского Boeing - РИА Новости, 21.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эвакуация тел погибших с места крушения малайзийского Boeing

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСпециалисты нашли на месте крушения малайзийского Boeing на востоке Украины тела 251 погибшего и 66 фрагментов тел, сообщает в понедельник Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Сбор тел погибших на месте крушения малайзийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
Специалисты нашли на месте крушения малайзийского Boeing на востоке Украины тела 251 погибшего и 66 фрагментов тел, сообщает в понедельник Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
1 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНапомним, Boeing 777 Malaysia Airlines, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля на востоке Украины. Погибли 298 человек.
Цветы на фюзеляже лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний, потерпевшего крушение в районе города Шахтерск Донецкой области
Напомним, Boeing 777 Malaysia Airlines, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля на востоке Украины. Погибли 298 человек.
2 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСпециалисты обследовали около 120 квадратных километров в районе катастрофы, уточняет Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Сбор тел погибших при крушении лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области
Специалисты обследовали около 120 квадратных километров в районе катастрофы, уточняет Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям.
3 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкКрест в селе Грабово Донецкой области, в районе которого потерпел крушение лайнер Boeing 777 Малайзийских авиалиний.
Крест в селе Грабово Донецкой области, в районе которого потерпел крушение лайнер Boeing 777 Малайзийских авиалиний
Крест в селе Грабово Донецкой области, в районе которого потерпел крушение лайнер Boeing 777 Малайзийских авиалиний.
4 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ работе на месте катастрофы сотрудникам службы по ЧС помогают шахтеры.
Сбор тел погибших на месте крушения малайзийского лайнера Boeing 777 в районе Шахтерска
В работе на месте катастрофы сотрудникам службы по ЧС помогают шахтеры.
5 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкРанее на месте обнаружения тел погибших были расставлены вешки - палки с белыми лентами.
Сбор тел погибших при крушении лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области
Ранее на месте обнаружения тел погибших были расставлены вешки - палки с белыми лентами.
6 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкМестные жители несут к месту трагедии цветы.
Цветы на фюзеляже лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний, потерпевшего крушение в районе города Шахтерск Донецкой области
Местные жители несут к месту трагедии цветы.
7 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкПремьер-министр Нидерландов Марк Рютте в воскресенье заявил, что представители ОБСЕ ведут переговоры с ополченцами о передаче украинским властям состава с вагонами-рефрижераторами, в которых находятся тела погибших при крушении самолета в Донецкой области.
Сотрудники миссии ОБСЕ на станции города Торез осматривают рефрижераторный вагон с телами погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing 777 перед отправкой в Донецк
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте в воскресенье заявил, что представители ОБСЕ ведут переговоры с ополченцами о передаче украинским властям состава с вагонами-рефрижераторами, в которых находятся тела погибших при крушении самолета в Донецкой области.
8 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанк"Все усилия направлены на то, чтобы направить этот поезд на территорию, контролируемую украинскими властями", — заявил Премьер-министр Нидерландов, выступая на пресс-конференции в Амстердаме.
Рефрижераторный вагон поезда с телами погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing 777 перед отправкой в Донецк на станции города Торе
"Все усилия направлены на то, чтобы направить этот поезд на территорию, контролируемую украинскими властями", — заявил Премьер-министр Нидерландов, выступая на пресс-конференции в Амстердаме.
9 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкСотрудники миссии ОБСЕ на станции города Торез перед отправкой в Донецк поезда с пятью рефрижераторными вагонами с телами погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing 777.
Сотрудники миссии ОБСЕ на станции города Торез перед отправкой в Донецк поезда с пятью рефрижераторными вагонами с телами погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing 777
Сотрудники миссии ОБСЕ на станции города Торез перед отправкой в Донецк поезда с пятью рефрижераторными вагонами с телами погибших в авиакатастрофе малайзийского Boeing 777.
10 из 11
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкТела пассажиров, погибших при крушении лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области.
Тела пассажиров, погибших при крушении лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области
Тела пассажиров, погибших при крушении лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерск Донецкой области.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала