Рейтинг@Mail.ru
Выход в свет "сердитого кота" и другие звериные новости - РИА Новости, 19.04.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выход в свет "сердитого кота" и другие звериные новости

Читать ria.ru в

Выход в свет "сердитого кота" и другие звериные новости.

© East News / AP Photo/Frank AugsteinВ Германии установилась теплая солнечная погода, молодой белый медведь Анори в зоопарке Вупперталя проводит много времени в бассейне.
Молодой белый медведь играет в бассейне в зоопарке Вупперталя, Германия
В Германии установилась теплая солнечная погода, молодой белый медведь Анори в зоопарке Вупперталя проводит много времени в бассейне.
1 из 10
© REUTERS / Yves HermanПаукообразные обезьяны в зоопарке Антверпена во время сна.
Паукообразные обезьяны в зоопарке Антверпена
Паукообразные обезьяны в зоопарке Антверпена во время сна.
2 из 10
© REUTERS / StringerТигры в зоопарке Янчжоу, Китай.
Тигры в зоопарке Янчжоу, Китай
Тигры в зоопарке Янчжоу, Китай.
3 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЕнот в вольере сафари-парка "Тайган" в Крыму. Власти Крыма выделят льготный кредит на содержание животных Ялтинского зоопарка "Сказка" и самого крупного в СНГ Белогорского сафари-парка "Тайган", счета которых на днях по распоряжению национального банка Украины заблокировал Укрсоцбанк.
Парк львов Тайган в Крыму
Енот в вольере сафари-парка "Тайган" в Крыму. Власти Крыма выделят льготный кредит на содержание животных Ялтинского зоопарка "Сказка" и самого крупного в СНГ Белогорского сафари-парка "Тайган", счета которых на днях по распоряжению национального банка Украины заблокировал Укрсоцбанк.
4 из 10
© REUTERS / Jose Luis SaavedraЗеленая морская черепаха проходит курс лечения в университете в чилийском Консепсьоне. Травмированную черепаху нашли в море рыбаки несколько недель назад, скоро, как только позволят ветеринары, ее выпустят на волю.
Зеленая морская черепаха в университете Консепсьон в Чили
Зеленая морская черепаха проходит курс лечения в университете в чилийском Консепсьоне. Травмированную черепаху нашли в море рыбаки несколько недель назад, скоро, как только позволят ветеринары, ее выпустят на волю.
5 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСтраусы на ферме в деревне Денисовка в Симферопольском районе.
Страусиная ферма в деревне Денисовка в Симферопольском районе
Страусы на ферме в деревне Денисовка в Симферопольском районе.
6 из 10
© REUTERS / Danny Moloshok"Сердитый кот" посетил 13 апреля церемонию MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе.
Кот на церемонии MTV Movie Awards 2014 в Лос-Анджелесе
"Сердитый кот" посетил 13 апреля церемонию MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе.
7 из 10
© REUTERS / Kacper PempelПоросята на ферме в пригороде Варшавы.
Поросята на ферме недалеко от Варшавы в Польше
Поросята на ферме в пригороде Варшавы.
8 из 10
© REUTERS / David W CernyПравославные христиане и католики всего мира встретили в воскресенье один из двенадцати главных церковных праздников — Вход Господень в Иерусалим, или Вербное воскресенье. Этот праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье перед Пасхой. Пасхальный символ в культуре некоторых стран Западной Европы и США - пасхальный заяц (кролик). Традиционная Пасхальная ярмарка открылась в Праге.
Кролик прыгает через препятствие на традиционной Пасхальной ярмарке в Праге
Православные христиане и католики всего мира встретили в воскресенье один из двенадцати главных церковных праздников — Вход Господень в Иерусалим, или Вербное воскресенье. Этот праздник традиционно отмечается в последнее воскресенье перед Пасхой. Пасхальный символ в культуре некоторых стран Западной Европы и США - пасхальный заяц (кролик). Традиционная Пасхальная ярмарка открылась в Праге.
9 из 10
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкКрымский сафари-парк "Тайган" - первый парк львов в Европе, подобных парков раньше здесь никогда не создавалось. Около 50 африканских львов свободно живут на площади более чем 30 гектаров крымского предгорья. Посетители парка могут наблюдать львов в условиях естественной природы Крыма.
Парк львов Тайган в Крыму
Крымский сафари-парк "Тайган" - первый парк львов в Европе, подобных парков раньше здесь никогда не создавалось. Около 50 африканских львов свободно живут на площади более чем 30 гектаров крымского предгорья. Посетители парка могут наблюдать львов в условиях естественной природы Крыма.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала