Рейтинг@Mail.ru
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде

Читать ria.ru в

Последствия теракта в Волгограде, в результате которого погибли более десяти человек, — в фотоленте РИА Новости.

Смотрите также:

Теракт на вокзале в Волгограде: десятки погибших и раненых >>

Момент взрыва на вокзале в Волгограде зафиксирован камерой наблюдения >>

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкНа входе на железнодорожный вокзал в Волгограде в 12.45 прогремел взрыв. Известно о десятках погибших и раненых. По предварительным данным, подорвалась террористка-смертница. С 1 по 3 января в Волгоградской области объявлен траур.
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде
На входе на железнодорожный вокзал в Волгограде в 12.45 прогремел взрыв. Известно о десятках погибших и раненых. По предварительным данным, подорвалась террористка-смертница. С 1 по 3 января в Волгоградской области объявлен траур.
1 из 7
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкТеракт на железнодорожном вокзале стал вторым за последние несколько месяцев в Волгограде. В результате взрыва, по последним данным, погибли 14 человек, еще около 30 человек попали в больницу.
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде
Теракт на железнодорожном вокзале стал вторым за последние несколько месяцев в Волгограде. В результате взрыва, по последним данным, погибли 14 человек, еще около 30 человек попали в больницу.
2 из 7
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкЕсли бы не система безопасности и бдительность полицейских, то жертв могло быть больше — смертница привела в действие взрывное устройство перед рамками металлоискателей, увидев, что к ней идет полицейский.
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде
Если бы не система безопасности и бдительность полицейских, то жертв могло быть больше — смертница привела в действие взрывное устройство перед рамками металлоискателей, увидев, что к ней идет полицейский.
3 из 7
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкИсточник в правоохранительных органах сообщил, что взрыв был такой силы, что фрагменты тела смертницы были разбросаны на несколько десятков метров.
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде
Источник в правоохранительных органах сообщил, что взрыв был такой силы, что фрагменты тела смертницы были разбросаны на несколько десятков метров.
4 из 7
© REUTERS / Reuters TVСразу после взрыва железнодорожный вокзал Волгограда был оцеплен, однако, как сообщила Приволжская железная дорога, на движение поездов инцидент не повлияет, так как люди будут отправляться с пригородного вокзала, расположенного на противоположной стороне путей от главного вокзала.
На месте теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде
Сразу после взрыва железнодорожный вокзал Волгограда был оцеплен, однако, как сообщила Приволжская железная дорога, на движение поездов инцидент не повлияет, так как люди будут отправляться с пригородного вокзала, расположенного на противоположной стороне путей от главного вокзала.
5 из 7
© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкТем не менее, возле вокзала скопилось много людей, которые пытаются получить информацию о своем рейсе, на месте происшествия дежурят кареты скорой помощи, а также пожарные машины и другие оперативные службы.
Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде Теракт на железнодорожном вокзале в Волгограде
Тем не менее, возле вокзала скопилось много людей, которые пытаются получить информацию о своем рейсе, на месте происшествия дежурят кареты скорой помощи, а также пожарные машины и другие оперативные службы.
6 из 7
© REUTERS / Sergei KarpovПрезидент Владимир Путин вскоре после взрыва получил оперативные доклады по линии специальных служб о взрыве на вокзале в Волгограде и незамедлительно поручил правительству, МЧС, главе Минздрава и губернатору Волгоградской области оказать всю необходимую помощь пострадавшим в результате теракта.
На месте теракта на железнодорожном вокзале в Волгограде
Президент Владимир Путин вскоре после взрыва получил оперативные доклады по линии специальных служб о взрыве на вокзале в Волгограде и незамедлительно поручил правительству, МЧС, главе Минздрава и губернатору Волгоградской области оказать всю необходимую помощь пострадавшим в результате теракта.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала