Рейтинг@Mail.ru
Самые громкие разводы российских бизнесменов - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые громкие разводы российских бизнесменов

Читать ria.ru в

Самые громкие разводы российских бизнесменов.

Смотрите также:

Бизнесмен Потанин разводится >>

Самые успешные миллиардеры по версии Forbes >>

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПрезидент ХК "Интеррос" и генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Потанин обратился в суд с гражданским иском о расторжении брака. Из иска следует, что брачные отношения между бизнесменом и Натальей Потаниной прекращены, общее хозяйство не ведется, супруги живут отдельно.
Владимир Потанин с женой Натальей
Президент ХК "Интеррос" и генеральный директор ГМК "Норильский никель" Владимир Потанин обратился в суд с гражданским иском о расторжении брака. Из иска следует, что брачные отношения между бизнесменом и Натальей Потаниной прекращены, общее хозяйство не ведется, супруги живут отдельно.
1 из 7
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкГлава Группы "Русский стандарт" Рустам Тарико с супругой Еленой прибывают в концертный зал Барвиха Luxury Village на финал конкурса "Мисс Россия 2011".
Глава Группы Русский стандарт Рустам Тарико с супругой Еленой
Глава Группы "Русский стандарт" Рустам Тарико с супругой Еленой прибывают в концертный зал Барвиха Luxury Village на финал конкурса "Мисс Россия 2011".
2 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ конце 2008 года состоялся скандальный развод владельца агрохолдинта "Интеко-агро" и бывшего совладельца инвестиционно-строительной корпорации "Интеко" Виктора Батурина и его второй супруги Яны Рудковской. СМИ много писали об этом разводе, после которого Батурин в качестве отступных обязан был выплатить Рудковской, фигурировавшей продюсером певца Димы Билана (Батурин также вкладывал в него деньги), и получившей права на него, еще 5 миллионов долларов.
Продюсер Яна Рудковская, певец Дима Билан и бизнесмен Виктор Батурин (слева направо)
В конце 2008 года состоялся скандальный развод владельца агрохолдинта "Интеко-агро" и бывшего совладельца инвестиционно-строительной корпорации "Интеко" Виктора Батурина и его второй супруги Яны Рудковской. СМИ много писали об этом разводе, после которого Батурин в качестве отступных обязан был выплатить Рудковской, фигурировавшей продюсером певца Димы Билана (Батурин также вкладывал в него деньги), и получившей права на него, еще 5 миллионов долларов.
3 из 7
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкБрак бывшего владельца "Уралкалия" Дмитрия Рыболовлева продлился с 1987 по 2008 год. С тех пор его экс-жена Елена пытается отсудить у супруга зарегистрированные в разных офшорах активы. Она хочет получить половину его состояния, которое оценивается в $9 млрд. В марте 2010 года по её ходатайству суд наложил арест на все активы Рыболовлева.
Председатель совета директоров компании Уралкалий Дмитрий Рыболовлев
Брак бывшего владельца "Уралкалия" Дмитрия Рыболовлева продлился с 1987 по 2008 год. С тех пор его экс-жена Елена пытается отсудить у супруга зарегистрированные в разных офшорах активы. Она хочет получить половину его состояния, которое оценивается в $9 млрд. В марте 2010 года по её ходатайству суд наложил арест на все активы Рыболовлева.
4 из 7
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкГлава компании "Росгосстрах" Данил Хачатуров и дизайнер Ульяна Сергеенко на открытии корнера Ульяны Сергеенко в магазине "Подиум" на Кузнецком мосту.
Глава компании Росгосстрах Данил Хачатуров и дизайнер Ульяна Сергеенко
Глава компании "Росгосстрах" Данил Хачатуров и дизайнер Ульяна Сергеенко на открытии корнера Ульяны Сергеенко в магазине "Подиум" на Кузнецком мосту.
5 из 7
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРоссийский бизнесмен и миллиардер, совладелец подрядчиков "Газпрома" Аркадий Ротенберг развелся со своей второй женой Натальей и занимается разделом имущества. Предприниматель еще в марте начал бракоразводный процесс. Их брак был расторгнут в конце апреля.
Аркадий Ротенберг
Российский бизнесмен и миллиардер, совладелец подрядчиков "Газпрома" Аркадий Ротенберг развелся со своей второй женой Натальей и занимается разделом имущества. Предприниматель еще в марте начал бракоразводный процесс. Их брак был расторгнут в конце апреля.
6 из 7
© РИА Новости / Валерий ЛевитинАлексей Мордашов, владелец "Северстали", развелся с женой Еленой в 2002 году. Суд обязал Мордашова выплатить сыну $54 тыс. и перечислять ежемесячно 10,6 тыс. руб. и ежегодно - $6 тыс.
Председатель совета директоров, генеральный директор ОАО Северсталь, генеральный директор ЗАО Севергрупп Алексей Мордашов
Алексей Мордашов, владелец "Северстали", развелся с женой Еленой в 2002 году. Суд обязал Мордашова выплатить сыну $54 тыс. и перечислять ежемесячно 10,6 тыс. руб. и ежегодно - $6 тыс.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала