Рейтинг@Mail.ru
Испытательный бассейн и китайские тракторы на новой работе Сердюкова - РИА Новости, 19.11.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Испытательный бассейн и китайские тракторы на новой работе Сердюкова

Читать ria.ru в

Китайские тракторы и 30 подчиненных на новой работе Анатолия Сердюкова

Смотрите также:

Новая работа Анатолия Сердюкова: заброшенный полигон и 30 подчиненных >>

Сердюков на новой работе: посетил полигон и произвел назначения >>

© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовБывший министр обороны Анатолий Сердюков, проходящий свидетелем по делу о мошенничестве в Минобороны, возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, входящий в структуру "Ростеха".
ФИИЦМ, гендиректором которого назначен Анатолий Сердюков
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков, проходящий свидетелем по делу о мошенничестве в Минобороны, возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, входящий в структуру "Ростеха".
1 из 8
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов Руководство ФИИЦМ сидит в шестиэтажном типичном советском административном здании, вход в которое никем не охраняется.
Вход в ФИИЦМ, гендиректором которого назначен Анатолий Сердюков
Руководство ФИИЦМ сидит в шестиэтажном типичном советском административном здании, вход в которое никем не охраняется.
2 из 8
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов Новая Приемная Анатолия Сердюкова, где он назначен гендиректором
Новая Приемная Анатолия Сердюкова, где он назначен гендиректором
Новая Приемная Анатолия Сердюкова, где он назначен гендиректором
3 из 8
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов После девяти в институте начинают собираться сотрудники, их всего около 30 человек.
Коридор ФИИЦ М, где Сердюков назначен гендиректором
После девяти в институте начинают собираться сотрудники, их всего около 30 человек.
4 из 8
© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовИнституту принадлежит несколько полигонов. Самый большой из них — так называемый Дальний, он занимает 85 гектар. В советское время здесь были огромный бетонный бассейн, в котором техника проходила испытание на герметичность и плавучесть; динамометрическая дорога, а также испытательное "пятно"; функционировали специальные установки для испытаний техники — так называемые горизонтальное и "беличье" (вертикальное) колеса.
Испытательный бассейн полигона ФИИЦМ
Институту принадлежит несколько полигонов. Самый большой из них — так называемый Дальний, он занимает 85 гектар. В советское время здесь были огромный бетонный бассейн, в котором техника проходила испытание на герметичность и плавучесть; динамометрическая дорога, а также испытательное "пятно"; функционировали специальные установки для испытаний техники — так называемые горизонтальное и "беличье" (вертикальное) колеса.
5 из 8
© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовСейчас большая часть полигона заброшена, в испытательном бассейне местное население ловит рыбу, а на "пятне" жарят шашлыки. Большая часть полигона сдана под автостоянки для оптовых продавцов автомобилей, а также под промышленные площадки.
Испытательный бассейн полигона ФИИЦМ
Сейчас большая часть полигона заброшена, в испытательном бассейне местное население ловит рыбу, а на "пятне" жарят шашлыки. Большая часть полигона сдана под автостоянки для оптовых продавцов автомобилей, а также под промышленные площадки.
6 из 8
© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовОАО "ФИИЦМ" — бывший Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ), в котором в советское время работало около 500 человек. НАТИ специализировался на испытании сельскохозяйственной и военной техники. Сейчас большая часть площадей ФИИЦМ сдана в аренду — тут собирают китайские и японские тракторы, организованы склады, автомастерские, заправки.
На площадях ФИИЦМ сейчас собирают китайские тракторы
ОАО "ФИИЦМ" — бывший Научно-исследовательский тракторный институт (НАТИ), в котором в советское время работало около 500 человек. НАТИ специализировался на испытании сельскохозяйственной и военной техники. Сейчас большая часть площадей ФИИЦМ сдана в аренду — тут собирают китайские и японские тракторы, организованы склады, автомастерские, заправки.
7 из 8
© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовПо словам первого заместителя Анатолия Сердюкова, бывшего гендиректора института Захида Годжаева, сейчас Анатолий Эдуардович входит в курс дела, знакомится с институтом и его сотрудниками, проводит инвентаризацию имущества, знакомится с имущественным комплексом. Сердюков всего несколько раз побывал на новом месте работы, где произвел первые кадровые перестановки и посетил полигон, отметил Годжаев.
Вход в ФИИЦМ, гендиректором которого назначен Анатолий Сердюков
По словам первого заместителя Анатолия Сердюкова, бывшего гендиректора института Захида Годжаева, сейчас Анатолий Эдуардович входит в курс дела, знакомится с институтом и его сотрудниками, проводит инвентаризацию имущества, знакомится с имущественным комплексом. Сердюков всего несколько раз побывал на новом месте работы, где произвел первые кадровые перестановки и посетил полигон, отметил Годжаев.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала