Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на отдыхе - РИА Новости, 26.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин и Дмитрий Медведев на отдыхе

Читать ria.ru в

Самые интересные моменты отдыха Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

Как Путин и Медведев отдохнули в Туве. Читайте подробнее в материале РИА Новости >>

Один выходной Владимира Путина: как он отдохнул по-мужски. Смотрите видео >>

© РИА Новости / Алексей НикольскийПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев некоторое время назад вместе отдохнули в одном из отдаленных районов Тувы, где рыбачили и купались, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Владимир Путин и Дмитрий Медведев
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев некоторое время назад вместе отдохнули в одном из отдаленных районов Тувы, где рыбачили и купались, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
1 из 10
© Фото : Администрация Президента РФ "Сначала Путин день провел один, Шойгу (министр обороны) его сопровождал. Он отправился в Туве на высокогорное озеро Ак-Аттыг-Холь, это свыше 2 тысяч метров высота, на берегах — вечная мерзлота",- сообщил Песков. Потом президент и премьер посетили Саяно-Шушенский биосферный заповедник, в котором следили за работой фотоловушек, фиксирующих передвижение ирбисов и других редких видов животных.
Владимир Путин во время визита в Саяно-Шушенский биосферный заповедник
"Сначала Путин день провел один, Шойгу (министр обороны) его сопровождал. Он отправился в Туве на высокогорное озеро Ак-Аттыг-Холь, это свыше 2 тысяч метров высота, на берегах — вечная мерзлота",- сообщил Песков. Потом президент и премьер посетили Саяно-Шушенский биосферный заповедник, в котором следили за работой фотоловушек, фиксирующих передвижение ирбисов и других редких видов животных.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей НикольскийВладимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. "Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут", - сообщил он. По его словам, щука была огромной.
Владимир Путин во время рыбалки в Красноярском крае
Владимир Путин во время рыбалки на озере Токпак-Холь в отдаленном районе Тувы поймал 21-килограммовую щуку. По словам Пескова, даже егерь, сопровождавший Путина, поразился обилию рыбы в озере. "Он сказал, что такого не видел. Путин поймал щуку свыше 21 килограмма весом, тянул он ее более 3 минут", - сообщил он. По его словам, щука была огромной.
3 из 10
© РИА Новости / Александр АстафьевДмитрий Медведев на отдыхе.
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев на отдыхе.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей НикольскийВладимир Путин на отдыхе.
Владимир Путин
Владимир Путин на отдыхе.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей НикольскийВладимир Путин в Республике Тыва.
Владимир Путин во время визита в Республику Тыва
Владимир Путин в Республике Тыва.
6 из 10
© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время отдыха в Республике Тыва сделал несколько снимков.
Премьер-министр РФ Д.Медведев на отдыхе в Республике Тыва
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время отдыха в Республике Тыва сделал несколько снимков.
7 из 10
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПесков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется "царь-рыба" и производится небольшим семейным предприятием в Красноярске. "И на эту блесну, которая называется "царь-рыба", он поймал щуку", - сказал пресс-секретарь главы государства.
Владимир Путин во время визита в Саяно-Шушенский биосферный заповедник
Песков рассказал, что долгое время рыба не клевала, но егерь предложил президенту использовать для рыбалки блесну, которая называется "царь-рыба" и производится небольшим семейным предприятием в Красноярске. "И на эту блесну, которая называется "царь-рыба", он поймал щуку", - сказал пресс-секретарь главы государства.
8 из 10
© РИА Новости / Александр АстафьевВладимир Путин и Дмитрий Медведев в природном биосферном заповеднике "Саяно-Шушенский".
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на отдыхе в Туве
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в природном биосферном заповеднике "Саяно-Шушенский".
9 из 10
© РИА Новости / Александр АстафьевВладимир Путин и Дмитрий Медведев в природном биосферном заповеднике "Саяно-Шушенский".
Владимир Путин и Дмитрий Медведев
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в природном биосферном заповеднике "Саяно-Шушенский".
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала