Рейтинг@Mail.ru
Один выходной Владимира Путина: премьер отдохнул по-мужски - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один выходной Владимира Путина: премьер отдохнул по-мужски

Читать ria.ru в
Владимир Путин в начале этой недели взял однодневный отпуск и провел его в республике Тыва. Премьер отдыхал: рыбачил, купался, сплавлялся по реке и совершил конную прогулку.

Премьер-министр РФ Владимир Путин взял в понедельник однодневный отпуск и провел его в Тыве, где сплавлялся по горной реке и познакомился с жизнью чабанов.

Это уже не первый визит главы правительства в республику. В этот раз Владимир Путин взял "выходной" после рабочей поездки в Иркутск, где премьер совершил погружение на глубоководном аппарате "Мир-1" на дно озера Байкал, провел совещание по экологии и встречу с губернатором Иркутской области.

В Тыве Владимир Путин почти сутки провел в палаточном лагере на берегу реки Хемчик. По этой реке премьер совершил несколько сплавов на надувной резиновой лодке. Премьер рыбачил, купался и даже совершил конную прогулку до жилища тувинского чабана, с которым познакомился на одной из стоянок в безлюдном горном местечке во время сплава.

Глава правительства пригласил чабана на чай. В ответ получил ответное приглашение в гости. Там Владимира Путина радушно встретили дети пастуха. Несмотря на то, что чабан плохо изъяснялся по-русски, а премьер не знал тувинского, им удалось найти общий язык. На память о встрече Путин подарил сыну пастуха свои часы, а гостеприимному хозяину - охотничий нож.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала