Рейтинг@Mail.ru
На месте схода вагонов пассажирского поезда "Новосибирск - Адлер" - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте схода вагонов пассажирского поезда "Новосибирск - Адлер"

Читать ria.ru в

Спасательные работы на месте схода вагонов пассажирского поезда "Новосибирск — Адлер".

Что произошло с поездом, как ликвидировали последствия аварии, как помогали пострадавшим — читайте подробнее в материале РИА Новости >>

© Фото : Валентина ПереверзинаОбстоятельства аварии устанавливаются, и согласно одной из версий, причиной ЧП могло стать искривление рельсов из-за жары — такую версию в беседе с полицейскими выдвинул машинист поезда. ГУМВД сразу опровергло версию теракта, объяснив происшествие техническим фактором.
Крушение поезда на Кубани
Обстоятельства аварии устанавливаются, и согласно одной из версий, причиной ЧП могло стать искривление рельсов из-за жары — такую версию в беседе с полицейскими выдвинул машинист поезда. ГУМВД сразу опровергло версию теракта, объяснив происшествие техническим фактором.
1 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкМежду тем Южное следственное управление на транспорте СК РФ сообщает, что поезд мог сойти с рельсов из-за неисправности подвижного состава или железнодорожного полотна.
Крушение пассажирского поезда Новосибирск - Адлер
Между тем Южное следственное управление на транспорте СК РФ сообщает, что поезд мог сойти с рельсов из-за неисправности подвижного состава или железнодорожного полотна.
2 из 6
© РИА НовостиПрибывшие на место специалисты установили, что было повреждено 500 метров железнодорожного полотна.
Крушение поезда на Кубани
Прибывшие на место специалисты установили, что было повреждено 500 метров железнодорожного полотна.
3 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкПроверку начали проводить все ведомства, отвечающие за безопасность на транспорте. На место аварии прибыли следователи Южного следственного управления на транспорте СК РФ.
Крушение пассажирского поезда Новосибирск - Адлер
Проверку начали проводить все ведомства, отвечающие за безопасность на транспорте. На место аварии прибыли следователи Южного следственного управления на транспорте СК РФ.
4 из 6
© РИА Новости | Перейти в медиабанкВ результате аварии 15 человек были госпитализированы, в том числе пятеро детей, их жизни ничего не угрожает, а состояние оценивается как средней тяжести. Кроме того, 93 человека с незначительными ссадинами и ушибами обращались к врачам, но госпитализация им не потребовалась. На данные момент в больницах остаются 13 человек.
Крушение пассажирского поезда Новосибирск - Адлер
В результате аварии 15 человек были госпитализированы, в том числе пятеро детей, их жизни ничего не угрожает, а состояние оценивается как средней тяжести. Кроме того, 93 человека с незначительными ссадинами и ушибами обращались к врачам, но госпитализация им не потребовалась. На данные момент в больницах остаются 13 человек.
5 из 6
© РИА НовостиВсего на поезде ехали 618 человек. По данным СКЖД, 588 человек было эвакуировано с места аварии на электропоезде и автобусах в Кущевский район.
Крушение поезда на Кубани
Всего на поезде ехали 618 человек. По данным СКЖД, 588 человек было эвакуировано с места аварии на электропоезде и автобусах в Кущевский район.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала