Рейтинг@Mail.ru
Владимир и Людмила Путины - РИА Новости, 07.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир и Людмила Путины

Читать ria.ru в

В четверг вечером президент России и его супруга объявили о разводе после почти тридцатилетнего брака. Фото Владимира и Людмилы Путиных – в подборке РИА Новости.

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк7 мая 2012. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой после церемонии вступления в должность в Благовещенском соборе Кремля, где патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебен по случаю инаугурации президента РФ В.Путина.
На фото: 7 мая 2012. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой после церемонии вступления в должность в Благовещенском соборе Кремля
7 мая 2012. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой после церемонии вступления в должность в Благовещенском соборе Кремля, где патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебен по случаю инаугурации президента РФ В.Путина.
1 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк15.11.2006 Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой Путиной во время встречи президента США в столичном аэропорту Внуково-2.
<br><br>На фото: 15 ноября 2006 года. Владимир Путин с супругой Людмилой Путиной во время встречи президента США в столичном аэропорту Внуково-2
15.11.2006 Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой Путиной во время встречи президента США в столичном аэропорту Внуково-2.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк16 октября 2010 г. Глава правительства РФ Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли участие во Всероссийской переписи населения в загородной резиденции в Ново-Огарево.
<br><br>На фото: 16 октября 2010 г. Владимир Путин и его супруга Людмила Путина во Всероссийской переписи населения в загородной резиденции в Ново-Огарево
16 октября 2010 г. Глава правительства РФ Владимир Путин и его супруга Людмила Путина приняли участие во Всероссийской переписи населения в загородной резиденции в Ново-Огарево.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк24 мая 2009 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин с супругой Людмилой в Храме Христа Спасителя в День ангела Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
<br><br>На фото: Премьер-министр РФ Владимир Путин с супругой Людмилой прибыли в Храм Христа Спасителя
24 мая 2009 года. Председатель правительства РФ Владимир Путин с супругой Людмилой в Храме Христа Спасителя в День ангела Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.
4 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк15 ноября 2006 года. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой Путиной после встречи с президентом США в столичном аэропорту Внуково-2.
<br><br>На фото: 15 ноября 2006 года. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой Путиной после встречи с президентом США в столичном аэропорту Внуково-2
15 ноября 2006 года. Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой Путиной после встречи с президентом США в столичном аэропорту Внуково-2.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанкПрезидент Мексики Висенте Фокс, президент РФ Владимир Путин, супруга президента РФ Людмила Путина (справа налево) во время торжественной церемонии встречи на Марсовом поле в Мехико. Официальный визит президента РФ В.Путина в Мексику.
<br><br>На фото: 7 июня 2004 года. Президент Мексики Висенте Фокс, президент РФ Владимир Путин, супруга президента РФ Людмила Путина во время торжественной церемонии встречи на Марсовом поле в Мехико
Президент Мексики Висенте Фокс, президент РФ Владимир Путин, супруга президента РФ Людмила Путина (справа налево) во время торжественной церемонии встречи на Марсовом поле в Мехико. Официальный визит президента РФ В.Путина в Мексику.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанк24 июня 2003 года. Королева Великобритании Елизавета Вторая, президент России Владимир Путин и его супруга Людмила на торжественной церемонии встречи главы российского государства у штаб-квартиры Королевского конно-гвардейского полка в Лондоне.
<br><br>На фото: 24 июня 2003 года. Королева Великобритании Елизавета Вторая, президент России Владимир Путин и его супруга Людмила на торжественной церемонии встречи главы российского государства у штаб-квартиры Королевского конно-гвардейского полка в Лондоне.
24 июня 2003 года. Королева Великобритании Елизавета Вторая, президент России Владимир Путин и его супруга Людмила на торжественной церемонии встречи главы российского государства у штаб-квартиры Королевского конно-гвардейского полка в Лондоне.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанк07.12.2003 Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила прибыли на избирательный участок № 2039 для голосования на выборах депутатов в Госдуму и мэра Москвы.
<br><br>На фото: 7 декабря 2003 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила на избирательном участке в день выборов депутатов в Госдуму и мэра Москвы
07.12.2003 Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила прибыли на избирательный участок № 2039 для голосования на выборах депутатов в Госдуму и мэра Москвы.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Панов | Перейти в медиабанк 26.05.2002 Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила ожидают чету Бушей на набережной Робеспьера перед прогулкой по Санкт-Петербургу.
<br><br>На фото: 26 мая 2002 года. Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила в ожидании четы Бушей на набережной Робеспьера перед прогулкой по Санкт-Петербургу
26.05.2002 Президент России Владимир Путин и его супруга Людмила ожидают чету Бушей на набережной Робеспьера перед прогулкой по Санкт-Петербургу.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Родионов | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин, находящийся с государственным визитом в Индии, и его супруга Людмила посетили город Агра, где ознакомились с выдающимся памятником истории и архитектуры – мавзолеем Тадж-Махал.
<br><br>На фото: 5 октября 2000 года. Президент РФ Владимир Путин и его супруга Людмила в городе Агра во время визита в Индию
Президент РФ Владимир Путин, находящийся с государственным визитом в Индии, и его супруга Людмила посетили город Агра, где ознакомились с выдающимся памятником истории и архитектуры – мавзолеем Тадж-Махал.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала