Рейтинг@Mail.ru
Иерусалим под покровом снега - РИА Новости, 10.01.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иерусалим под покровом снега

Читать ria.ru в

Городские власти были вынуждены перекрывать дороги, отменять занятия в школах и просить граждан не покидать домов до потепления.

© REUTERS / Ammar AwadСнегопад, самый обильный за последние 20 лет, обрушился в четверг на Иерусалим.
Снег в Иерусалиме
Снегопад, самый обильный за последние 20 лет, обрушился в четверг на Иерусалим.
1 из 7
© REUTERS / Ronen ZvulunГородские власти были вынуждены перекрывать дороги, отменять занятия в школах и просить граждан не покидать домов до потепления.
Русская Церковь в Иерусалиме
Городские власти были вынуждены перекрывать дороги, отменять занятия в школах и просить граждан не покидать домов до потепления.
2 из 7
© REUTERS / Ammar AwadС минувшего вечера в городе, который израильтяне, вопреки резолюциям ООН, считают своей единой и неделимой столицей, выпало 10-15 сантиметров осадков, что стало рекордным показателем с 1992 года.
Мечеть «Купол Скалы» в Иерусалиме
С минувшего вечера в городе, который израильтяне, вопреки резолюциям ООН, считают своей единой и неделимой столицей, выпало 10-15 сантиметров осадков, что стало рекордным показателем с 1992 года.
3 из 7
© REUTERS / Darren WhitesideВ городе отменены занятия в школах, закрыты детские сады, во многих районах, особенно со сложным рельефом, приостановлено движение общественного транспорта.
Снег в Иерусалиме
В городе отменены занятия в школах, закрыты детские сады, во многих районах, особенно со сложным рельефом, приостановлено движение общественного транспорта.
4 из 7
© REUTERS / Ammar Awad Там, где автобусы и трамваи ходят, власти отменили плату за проезд. Полиция уже не раз закрывала основные автострады, ведущие в Иерусалим, включая шоссе номер 1 и трассу 443, которые связывают город с Тель-Авивом.
Снег в Иерусалиме
Там, где автобусы и трамваи ходят, власти отменили плату за проезд. Полиция уже не раз закрывала основные автострады, ведущие в Иерусалим, включая шоссе номер 1 и трассу 443, которые связывают город с Тель-Авивом.
5 из 7
© REUTERS / Darren WhitesideСнег в Иерусалиме выпадает почти каждый год и лежит не более нескольких дней.
У Стены Плача в Иерусалиме
Снег в Иерусалиме выпадает почти каждый год и лежит не более нескольких дней.
6 из 7
© REUTERS / Darren Whiteside Всякий раз горожане готовятся к нему как к стихийному бедствию, при этом радуются как нечастому празднику.
У Стены Плача в Иерусалиме
Всякий раз горожане готовятся к нему как к стихийному бедствию, при этом радуются как нечастому празднику.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала