Американец Майкл Фелпс стал 20-кратным чемпионом Олимпийских игр - РИА Новости, 10.08.2016

Американец Майкл Фелпс стал 20-кратным чемпионом Олимпийских игр

Представитель США показал результат одна минута 53,36 секунды. Обладателем серебряной медали стал японец Масато Сакаи, бронзу завоевал венгерский пловец Тамаш Кендереши.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 10 авг — Р-Спорт. Американский пловец Майкл Фелпс стал 20-кратным чемпионом Олимпийских игр, победив на дистанции 200 метров баттерфляем в Рио-де-Жанейро.

Российские пловцы перед стартом мужской эстафеты 4х100 м вольным стилем в соревнованиях по плаванию на XXXI летних Олимпийских играх
Российских пловцов освистали перед началом эстафеты на Олимпиаде

Майкл Фелпс на Олимпиаде-2016 уже завоевал одну золотую медаль. В первый денгь соревнований пловец стал лучшим в кролевой эстафете 4 по 100 метров.