Ефимова прошла в финал Олимпиады в плавании на 100 метров брассом - РИА Новости, 03.03.2020

Ефимова прошла в финал Олимпиады в плавании на 100 метров брассом

Она показала в полуфинале второй результат (1:05:72), уступив только американке Лилли Кинг (1:05:70).

МОСКВА, 8 авг – РИА Новости. Россиянка Юлия Ефимова прошла в олимпийский финал в плавании брассом на дистанции 100 метров, сообщается на сайте Олимпиады-2016.

Спортсменки сборной России Туяна Дашидоржиева, Ксения Перова, Инна Степанова завоевавшие серебряные медали в командном первенстве среди женщин по стрельбе из лука на XXXI летних Олимпийских играх
Второй медальный день в Рио: четыре награды россиян и 19-е золото Фелпса

Ефимова показала в полуфинале второй результат (1:05:72), уступив только американке Лилли Кинг (1:05:70).

Юлия Ефимова – четырехкратная чемпионка мира, ее основной сопераницей на старте считается спортсменка из Литвы Рута Мейлютите, которая показала в полуфинальном заплыве четвертый результат.