Рейтинг@Mail.ru
Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске - РИА Новости, 28.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске

Читать ria.ru в

Гонки на моторных лодках, скутерах и глиссерах на кубок Московской области прошли на Черноголовском пруду в Ногинске. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов из подмосковных Химок, Ногинска, Серпухова, а также из Санкт-Петербурга, Костромской и Тверской областей. Лучшими стали гонщики из Химок.

© Фото : предоставлено пресс-службой администрации НогинскаСпортсмены на скутерах, глиссерах (тип моторного спортивного судна) и моторных лодках приняли участие в соревнованиях на кубок Московской области по водно-моторному спорту.
Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске
Спортсмены на скутерах, глиссерах (тип моторного спортивного судна) и моторных лодках приняли участие в соревнованиях на кубок Московской области по водно-моторному спорту.
1 из 6
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации НогинскаГонки прошли на Черноголовском пруду в Ногинске 22 сентября.
Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске
Гонки прошли на Черноголовском пруду в Ногинске 22 сентября.
2 из 6
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации НогинскаЛучшими стали гонщики из Химок.
Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске
Лучшими стали гонщики из Химок.
3 из 6
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации НогинскаВ гонках 3 х 5 миль приняли участие 35 спортсменов из подмосковных Химок, Ногинска, Серпухова, а также из Санкт-Петербурга, Костромской и Тверской областей.
Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске
В гонках 3 х 5 миль приняли участие 35 спортсменов из подмосковных Химок, Ногинска, Серпухова, а также из Санкт-Петербурга, Костромской и Тверской областей.
4 из 6
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации НогинскаСоревнования по водно-моторному спорту не впервые проводятся в Ногинске. В июне этого года на спортивно-технической базе Ногинского отделения ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту) проводился чемпионат России по водно-моторному спорту, где за звание лучшего боролись 180 спортсменов.
Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске
Соревнования по водно-моторному спорту не впервые проводятся в Ногинске. В июне этого года на спортивно-технической базе Ногинского отделения ДОСААФ (Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту) проводился чемпионат России по водно-моторному спорту, где за звание лучшего боролись 180 спортсменов.
5 из 6
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации НогинскаСпортивный сезон этого года в водно-моторном спорте будет закрыт 29 сентября открытым чемпионатом Московской области в классах надувных мотолодок с жестким днищем, который будет проводиться на Клязьминском водохранилище в яхт-клубе "Галс" Мытищинского микрорайона Московской области.
Соревнования по водно-моторному спорту в Ногинске
Спортивный сезон этого года в водно-моторном спорте будет закрыт 29 сентября открытым чемпионатом Московской области в классах надувных мотолодок с жестким днищем, который будет проводиться на Клязьминском водохранилище в яхт-клубе "Галс" Мытищинского микрорайона Московской области.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала