Рейтинг@Mail.ru
ГАИ ограничит движение по ряду улиц в Москве из-за субботних митингов - РИА Новости, 03.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГАИ ограничит движение по ряду улиц в Москве из-за субботних митингов

Читать ria.ru в
Госавтоинспекция призывает автомобилистов обратить внимание, что 4 февраля 2012 года ориентировочно с 09.30 до окончания мероприятий будут введены временные ограничения движения автотранспорта по улице Большая Якиманка, по Болотной улице, Болотной площади и Фалеевскому переулку.

МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Движение автомобилей по ряду улиц в Москве будет ограничено в субботу из-за митингов, сообщает в пятницу столичный главк МВД.

Массовые акции представителей оппозиции и сторонников власти пройдут в Москве и ряде регионов России 4 февраля. Самыми крупными акциями оппозиции в столице станут шествие по Большой Якиманке и митинг на Болотной площади. Одновременно на Поклонной горе пройдут акции в поддержку премьер-министра, кандидата в президенты от "Единой России" Владимира Путина.

Место проведения митинга на Поклонной горе в Москве >>

"Столичная Госавтоинспекция призывает автомобилистов обратить внимание, что 4 февраля 2012 года ориентировочно с 09.30 до окончания мероприятий будут введены временные ограничения движения автотранспорта по улице Большая Якиманка, по Болотной улице, Болотной площади и Фалеевскому переулку. Около 13.00 - по улице Большая Полянка, Малому Каменному мосту, улице Серафимовича, Большому Каменному мосту до окончания шествия", - сказано в релизе.

А уже с 23.00 пятницы до окончания мероприятий будут введены временные ограничения движения автотранспорта на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой (на участке от улицы Каланчевская до улицы Садовая-Спасская).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала