Рейтинг@Mail.ru
МУР возглавил экс-шеф управления собственной безопасности ГУМВД Москвы - РИА Новости, 03.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МУР возглавил экс-шеф управления собственной безопасности ГУМВД Москвы

© Фото : ГУ МВД по г. МосквеРуководитель Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве полковник Александр Трушкин
Руководитель Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве полковник Александр Трушкин
Читать ria.ru в
Руководителем московского уголовного розыска назначен полковник Александр Трушкин, соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Руководителем московского уголовного розыска назначен полковник Александр Трушкин, соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

"Назначить полковника полиции Трушкина Александра Ивановича заместителем начальника полиции - начальником управления уголовного розыска главного управления МВД по Москве", - говорится в указе президента от 31 августа. Ранее Трушкин возглавлял управление собственной безопасности столичного ГУМВД.

Имя нового начальника управления собственной безопасности пока официально не объявлялось. На сайте городского главка МВД Трушкин все еще значится шефом этого подразделения.

Предыдущим начальником МУРа был генерал Олег Баранов, назначенный на эту должность в июле 2011 года, после того, как его предшественник Виктор Голованов перешел в центральный аппарат МВД, возглавив уголовный розыск на федеральном уровне. Десятого августа этого года стало известно о назначении Баранова шефом московской полиции в ранге заместителя начальника главка МВД по столице.

Александр Трушкин родился 1 июля 1965 года в селе Корневое Скопинского района Рязанской области. Он окончил Московский государственный технологический университет. С 1997 по 2009 годы он служил на руководящих должностях в Управлении уголовного розыска ГУВД по Москве, а управление собственной безопасности столичного ведомства возглавил в 2009 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала