Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Москвы пока не согласовала "Марш миллионов" 6 мая - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Москвы пока не согласовала "Марш миллионов" 6 мая

Читать ria.ru в
Власти Москвы пока не согласовали оппозиции проведение "Марша миллионов" 6 мая, сообщил РИА Новости первый заместитель руководителя столичного департамента региональной безопасности Василий Олейник.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Власти Москвы пока не согласовали оппозиции проведение "Марша миллионов" 6 мая, сообщил РИА Новости в четверг первый заместитель руководителя столичного департамента региональной безопасности Василий Олейник.

Московские чиновники уже несколько раз откладывали согласование акции. Изначально оппозиция подавала уведомление на проведение шествия от Триумфальной площади по Тверской улице с митингом на Манежной. Однако московская мэрия не согласовала этот маршрут, сославшись на то, что в это время будет проходить репетиция Парада Победы, и предложила перенести шествие на Фрунзенскую набережную, а митинг - в Лужники. Организаторы, в свою очередь, с этим вариантом не согласились и потребовали его проведения на одной из центральных площадей. Один из организаторов акции, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил РИА Новости, что мэрии дано время до 15.00 для принятия решения, при отсутствии ответа оппозиция делает официальное заявление о своих действиях 6 мая.

"Сейчас идет согласование со службами безопасности. Как только согласуем с ними, дадим свой ответ (организаторам акции)", - сказал Олейник

При этом на вопрос, когда оппозиция может получить ответ от мэрии, он ответить затруднился.

"Пока трудно сказать. Это может быть в течение сегодняшнего дня или завтра. Не знаю", - добавил Олейник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала