Рейтинг@Mail.ru
КамАЗ стал владельцем домена онлайн-СМИ "Ридус" - РИА Новости, 21.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КамАЗ стал владельцем домена онлайн-СМИ "Ридус"

Читать ria.ru в
Домен ridus.ru, принадлежащий онлайн-СМИ Ридус, перешел к компании КамАЗ, свидетельствуют данные сервиса Whois. Эту информацию подтвердили РИА Новости в компании КамАЗ, а также известный блогер Илья Варламов, который и запустил это СМИ осенью прошлого года.

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Домен ridus.ru, принадлежащий онлайн-СМИ Ридус, перешел к компании КамАЗ, свидетельствуют данные сервиса Whois. Эту информацию подтвердили РИА Новости в компании КамАЗ, а также известный блогер Илья Варламов, который и запустил это СМИ осенью прошлого года.

Как сообщили в пресс-службе КАМАЗа, они "оформили доменное имя на себя". От дополнительных комментариев в пресс-службе отказались.

Несмотря на смену администратора домена ridus.ru, на ресурсе по-прежнему располагается онлайн-СМИ "Ридус", которое в октябре 2011 года запустил Варламов.

Блогер подтвердил РИА Новости, что сайт теперь действительно принадлежит КамАЗу, однако отказался рассказать о каких-либо подробностях этой сделки.

"Так получается, что я не могу комментировать эту сделку. Не в моих полномочиях комментировать этот вопрос. Но это правда", - сказал он.

Варламов предположил, что через некоторое время КамАЗ сам прокомментирует ситуацию.

Отвечая на вопрос, планирует ли блогер создать еще один проект, подобный "Ридусу", Варламов признался, что пока не знает.

Ранее блогер говорил РИА Новости, что сегмент и аудитория портала будут близки к нише интернет-ресурсов "Лента.ру", "Газета.ру". При этом главным отличием от конкурентов он называл "плотную интеграцию с социальными сетями, с блогами, Twitter".

Основной акцент "Ридус" предполагалось делать на фактах, новостях и всестороннем освещении событий. Планировалось размещать на сайте фото, видеоматериалы, дать любому пользователю возможность опубликовать свою новость или репортаж.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала