Рейтинг@Mail.ru
Следствие установило личность убитого в Нальчике военнослужащего - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие установило личность убитого в Нальчике военнослужащего

© МеркаторНальчик, Кабардино-Балкария
Нальчик, Кабардино-Балкария
Читать ria.ru в
"Личность убитого военнослужащего установлена - это 26-летний летчик-штурман одной из воинских частей, дислоцированных в Нальчике, Денис Николаев, в звании старшего лейтенанта", - сообщил РИА Новости представитель СУСК по КБР.

НАЛЬЧИК, 27 янв - РИА Новости. Следователи установили личность военнослужащего, убитого вечером в четверг в одной из школ Нальчика, сообщил РИА Новости в пятницу представитель СУСК по КБР.

Вечером в четверг примерно с 21.00 до 22.00 мск трое неизвестных в масках, вооруженные двумя пистолетами с глушителями и одним автоматом, ворвались в спортзал средней школы №19 по улице Байсултанова в Нальчике, где в это время занимались спортом семеро мужчин. Нападавшие уложили всех мужчин на пол, связали их, а затем перерезали горло находившемуся среди них военнослужащему и скрылись.

"Личность убитого военнослужащего установлена - это 26-летний летчик-штурман одной из воинских частей, дислоцированных в Нальчике, Денис Николаев, в звании старшего лейтенанта", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Их санкции предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала