Рейтинг@Mail.ru
Задержан убийца главы Ассоциации женщин-предпринимателей - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан убийца главы Ассоциации женщин-предпринимателей

Читать ria.ru в
Сотрудники полиции задержали предполагаемых заказчика и исполнителя убийства президента Ассоциации женщин-предпринимателей России Татьяны Малютиной, сообщает пресс-служба ГУУР МВД России.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали предполагаемых заказчика и исполнителя убийства президента Ассоциации женщин-предпринимателей России Татьяны Малютиной, сообщает в четверг пресс-служба ГУУР МВД России.

Малютина была найдена убитой в собственной квартире 4 июля 2011 года. По заключению судмедэкспертизы, смерть наступила от удара по голове твердым тупым предметом.

По подозрению в убийстве задержан 36-летний уроженец Карачаево-Черкесии.

Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался, проживал в бытовке на территории земельного участка, принадлежащего бывшему вице-президенту Ассоциации женщин-предпринимателей России 55-летней Людмиле Качаловой, - говорится в сообщении.

На допросе мужчина сразу признался в совершении убийства, пояснив при этом, что заказчиком преступления является владелица земельного участка, на территории которого он проживал - ныне действующий президент Ассоциации женщин-предпринимателей России Людмила Качалова.

Качалова также была задержана оперативниками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала